提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストフォルム川崎サウスステージ
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩4分・築18年
資産性スコア
3.94
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,880万円
3LDK
62.36m²
4階/7階建
ノムコム
PR
5,298万円
3LDK
58.53m²
2階/7階建
ノムコム
NEW
4,880万円
3LDK
62.36m²
4階
南東
管理費等:16,000円/月
修繕積立金:16,800円/月
クレストフォルム川崎サウスステージを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
5,298万円
3LDK
58.53m²
2階
南西
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:15,800円/月
5,298万円
3LDK
58.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,880万円
3LDK
62.36m²
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
川崎サイトシティ3番館
4,410万円〜7,408万円
238〜252万円/坪
60.01㎡〜97.73㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.94
ダイアパレス川崎第3
627万円〜739万円
128〜129万円/坪
16.2㎡〜19.0㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.29
川崎サイトシティ2番館
5,166万円〜6,866万円
229〜251万円/坪
70.18㎡〜90.53㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.89
川崎サイトシティ4番館
4,297万円〜6,642万円
225〜249万円/坪
62.59㎡〜90.53㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.89
メゾン・ノーブル
3,100万円
239〜239万円/坪
42.85㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.82
シティハイムナルミ
2,608万円〜2,655万円
235〜239万円/坪
36.72㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.84
川崎サイトシティ1番館
4,000万円〜5,862万円
214〜237万円/坪
60.01㎡〜81.79㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.84
ラティーダ下並木
1,672万円〜1,741万円
205〜213万円/坪
26.97㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.78
川崎市川崎区下並木の人気物件
川崎サイトシティ3番館
4,410万円〜7,408万円
238〜252万円/坪
60.01㎡〜97.73㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.94
川崎サイトシティ1番館
4,000万円〜5,862万円
214〜237万円/坪
60.01㎡〜81.79㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.84
クレイシアIDZ八丁畷
2,522万円〜2,881万円
330〜354万円/坪
25.01㎡〜28.64㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
4.2
川崎サイトシティ2番館
5,166万円〜6,866万円
229〜251万円/坪
70.18㎡〜90.53㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.89
川崎サイトシティ4番館
4,297万円〜6,642万円
225〜249万円/坪
62.59㎡〜90.53㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.89
アートピア川崎
934万円
146〜146万円/坪
21.06㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
3.41
ナイスアーバン川崎八丁畷
3,287万円〜3,310万円
192〜192万円/坪
56.5㎡〜56.82㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
3.63
ベルメゾン川崎1
783万円〜1,011万円
147〜159万円/坪
17.43㎡〜21.1㎡
神奈川県川崎市川崎区下並木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.49