提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
港北センタープレイスC棟 カームウイング
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩3分・築20年
資産性スコア
上位10%
4.26
上位10%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
港北センタープレイスC棟 カームウイングの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
港北センタープレイスC棟 カームウイングの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
港北センタープレイスC棟 カームウイングを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
港北センタープレイスB棟 ブロードウイング
6,501万円〜1億579万円
273〜321万円/坪
77.2㎡〜115.12㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.24
パークホームズセンター北
4,331万円〜5,806万円
299〜311万円/坪
47.1㎡〜63.55㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.01
港北センタープレイスF棟 フェアウイング
6,566万円〜1億579万円
281〜321万円/坪
75.94㎡〜115.12㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.25
港北センタープレイスG棟 ゲートウイング
6,501万円〜1億608万円
273〜317万円/坪
74.64㎡〜113.15㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.24
港北センタープレイスE棟 エスコートウイング
6,859万円〜8,814万円
282〜312万円/坪
75.94㎡〜96.71㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.26
港北センタープレイスD棟 デライトウイング
6,284万円〜9,918万円
273〜323万円/坪
75.94㎡〜101.34㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.25
リストレジデンスセンター北アジュール
6,925万円
302〜302万円/坪
75.89㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.97
横浜市都筑区中川の人気物件
港北センターヒルズRESIDENCE.A
7,386万円〜1億2,132万円
291〜328万円/坪
82.62㎡〜122.28㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
4.29
港北センタープレイスA棟
7,463万円〜9,465万円
321〜331万円/坪
76.83㎡〜95.01㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
4.18
ドレッセ港北ニュータウン中川
5,916万円〜8,240万円
318〜341万円/坪
60.47㎡〜79.92㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩7分
4.16
パークホームズ横浜中川ステーションプロムナード
7,774万円〜1億267万円
365〜382万円/坪
69.99㎡〜90.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩4分
4.32
港北センタープレイスB棟
8,042万円
295〜295万円/坪
90.08㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.96
港北ガーデンヒルズF棟
4,437万円〜6,425万円
192〜219万円/坪
76.19㎡〜101.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.76
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
港北センターヒルズE棟
7,629万円〜8,523万円
286〜310万円/坪
84.52㎡〜93.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.01