提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
港北センターヒルズE棟
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩3分・築17年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,480万円
3LDK
80.65m²
3階
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
8,280万円
エクセレント港北センター南
3LDK
75.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩9分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
7,780万円
~「仲町台」を日常のステージにする贅沢~アールブラン横浜仲町台
2SLDK
75.18m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩6分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
8,280万円
エクセレント港北センター南
3LDK
75.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩9分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
7,780万円
~「仲町台」を日常のステージにする贅沢~アールブラン横浜仲町台
2SLDK
75.18m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩6分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
8,280万円
エクセレント港北センター南
3LDK
75.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩9分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
7,780万円
~「仲町台」を日常のステージにする贅沢~アールブラン横浜仲町台
2SLDK
75.18m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩6分
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
港北センターヒルズD棟
7,388万円〜8,734万円
293〜309万円/坪
83.23㎡〜93.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
3.98
港北センタープレイスD棟
7,602万円〜8,557万円
301〜301万円/坪
83.42㎡〜93.85㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.97
港北センターヒルズC棟
8,359万円〜1億1,772万円
286〜311万円/坪
96.7㎡〜125.14㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
3.97
リストレジデンスセンター北アジュール
6,925万円
302〜302万円/坪
75.89㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.97
港北センタープレイスD棟 デライトウイング
6,284万円〜9,918万円
273〜323万円/坪
75.94㎡〜101.34㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.25
港北センタープレイスG棟 ゲートウイング
6,501万円〜1億608万円
273〜317万円/坪
74.64㎡〜113.15㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.24
港北センタープレイスE棟 エスコートウイング
6,859万円〜8,814万円
282〜312万円/坪
75.94㎡〜96.71㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.26
横浜市都筑区中川の人気物件
港北センターヒルズRESIDENCE.A
7,386万円〜1億2,132万円
291〜328万円/坪
82.62㎡〜122.28㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
4.29
港北センタープレイスA棟
7,463万円〜9,465万円
321〜331万円/坪
76.83㎡〜95.01㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
4.18
パークホームズ横浜中川ステーションプロムナード
7,774万円〜1億267万円
365〜382万円/坪
69.99㎡〜90.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩4分
4.32
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
ドレッセ港北ニュータウン中川
5,916万円〜8,240万円
318〜341万円/坪
60.47㎡〜79.92㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩7分
4.16
港北ガーデンヒルズF棟
4,437万円〜6,425万円
192〜219万円/坪
76.19㎡〜101.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.76
港北センタープレイスB棟
8,042万円
295〜295万円/坪
90.08㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.96
港北ガーデンヒルズA棟
4,893万円〜5,654万円
172〜175万円/坪
94.16㎡〜108.25㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩4分
3.58