提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレアシティ港北ライブフィールド
横浜市都筑区・中川駅 徒歩11分・築22年
資産性スコア
3.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,280万円
3LDK
80.24m²
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK(+シャイニースクエア、リネン庫)
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK(+シャイニースクエア、リネン庫)
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK(+シャイニースクエア、リネン庫)
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
フレスコ中川
4,146万円〜4,412万円
194〜202万円/坪
70.55㎡〜71.95㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.74
ハイヴ中川
1,723万円〜2,203万円
194〜200万円/坪
28.76㎡〜36.53㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩9分
3.69
トーアシティ弐番館
3,283万円〜3,350万円
197〜212万円/坪
51.16㎡〜55.66㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩7分
3.76
グランデュール都筑
3,936万円
198〜198万円/坪
65.72㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩13分
3.65
港北ファミールガーデンB棟
4,623万円〜4,658万円
196〜198万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.65
グランドュール都筑
3,815万円〜4,025万円
196〜202万円/坪
64.12㎡〜65.72㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩13分
3.71
オリーブヒル
2,392万円〜2,987万円
192〜194万円/坪
41.17㎡〜50.89㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩15分
3.65
ナイスパークフロンテージセンター北
4,295万円
205〜205万円/坪
69.2㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩11分
3.67
横浜市都筑区牛久保の人気物件
グランシティ港北センター北
4,104万円〜4,993万円
197〜212万円/坪
66.35㎡〜80.01㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩15分
3.74
ヴィークコートセンター北
6,431万円
257〜257万円/坪
82.76㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩8分
3.87
藤和シティコープ港北中川
3,752万円〜3,800万円
176〜178万円/坪
70.34㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩1分
3.63
サングレイスすみれが丘ブリリアント
3,286万円〜4,783万円
182〜189万円/坪
59.36㎡〜85.04㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.67
バージュアル横浜港北
1,137万円〜1,176万円
182〜185万円/坪
20.63㎡〜21.0㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩1分
3.6
ネオハイツ中川
3,276万円〜4,926万円
149〜150万円/坪
72.15㎡〜109.35㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.42
港北ファミールガーデンB棟
4,623万円〜4,658万円
196〜198万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.65
ナイスパークフロンテージセンター北
4,295万円
205〜205万円/坪
69.2㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩11分
3.67