提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソルジェガーデンブリスフルコート
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.68
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
8,999万円
4LDK
99.37m²
9階
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
メディウス藤が丘
3,049万円〜4,829万円
170〜181万円/坪
58.5㎡〜89.98㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.63
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49
ソルジェガーデン
5,146万円〜8,302万円
243〜263万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
サンハイツ藤が丘
1,516万円〜1,518万円
126〜126万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.27
藤が丘ハウス
2,511万円〜2,878万円
124〜142万円/坪
66.95㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.3
藤が丘マンション
776万円〜2,443万円
95〜105万円/坪
27.0㎡〜78.03㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
田園ハイツ藤が丘
539万円〜1,584万円
98〜104万円/坪
18.09㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
グランブルー
1,845万円〜3,609万円
183〜205万円/坪
33.2㎡〜58.03㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.66
横浜市青葉区藤が丘の人気物件
リストレジデンス藤が丘フィオーレフロントレジデンス
4,236万円〜7,519万円
226〜249万円/坪
59.3㎡〜100.78㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.87
アルス藤が丘ステーショングランデ
3,531万円〜7,646万円
251〜267万円/坪
45.9㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.93
ソルジェガーデン
5,146万円〜8,302万円
243〜263万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
Brillia藤が丘
3,626万円〜6,808万円
213〜253万円/坪
50.79㎡〜91.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.86
ドレッセ藤が丘
6,657万円
277〜277万円/坪
79.41㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.92
ガーデン青葉台
4,796万円〜7,919万円
216〜259万円/坪
70.53㎡〜101.15㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.86
プラウド青葉藤が丘
6,070万円〜6,884万円
282〜295万円/坪
71.09㎡〜77.16㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩2分
3.97
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49