提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤が丘パークハウス
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩5分・築54年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
67.21m²
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,770万円
リライア横浜市ヶ尾
1R
21.07m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,770万円
リライア横浜市ヶ尾
1R
21.07m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,770万円
リライア横浜市ヶ尾
1R
21.07m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩7分
田園ハイツ藤が丘
540万円〜1,589万円
98〜104万円/坪
18.09㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
藤が丘マンション
774万円〜2,430万円
94〜104万円/坪
27.0㎡〜78.03㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.11
藤が丘ハウス
2,497万円〜2,878万円
123〜142万円/坪
66.95㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.29
サンハイツ藤が丘
1,544万円〜1,546万円
128〜128万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.3
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,961万円〜4,967万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49
メディウス藤が丘
3,011万円〜4,752万円
168〜178万円/坪
58.5㎡〜89.98㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.6
ソルジェガーデン
5,144万円〜8,259万円
243〜262万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
みどり荘
810万円〜953万円
91〜95万円/坪
29.16㎡〜33.0㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.08
横浜市青葉区藤が丘の人気物件
リストレジデンス藤が丘フィオーレフロントレジデンス
4,222万円〜7,555万円
225〜250万円/坪
59.3㎡〜100.78㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.87
アルス藤が丘ステーショングランデ
3,519万円〜7,649万円
250〜267万円/坪
45.9㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.93
ソルジェガーデン
5,144万円〜8,259万円
243〜262万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
Brillia藤が丘
3,623万円〜6,789万円
213〜252万円/坪
50.79㎡〜91.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.86
ドレッセ藤が丘
6,689万円
278〜278万円/坪
79.41㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.93
プラウド青葉藤が丘
6,048万円〜6,871万円
281〜294万円/坪
71.09㎡〜77.16㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩2分
3.97
ガーデン青葉台
4,803万円〜7,932万円
216〜259万円/坪
70.53㎡〜101.15㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.86
リストレジデンス藤が丘オアシス
4,574万円〜6,381万円
236〜251万円/坪
63.68㎡〜83.89㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.89