提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リストレジデンス藤が丘フィオーレスカイレジデンス
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩9分・築14年
資産性スコア
3.84
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
リストレジデンス藤が丘フィオーレスカイレジデンスの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
リストレジデンス藤が丘フィオーレスカイレジデンスの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
リストレジデンス藤が丘フィオーレスカイレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ソルジェガーデン
5,146万円〜8,302万円
243〜263万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
メディウス藤が丘
3,049万円〜4,829万円
170〜181万円/坪
58.5㎡〜89.98㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.63
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49
サンハイツ藤が丘
1,516万円〜1,518万円
126〜126万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.27
藤が丘ハウス
2,511万円〜2,878万円
124〜142万円/坪
66.95㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.3
藤が丘マンション
776万円〜2,443万円
95〜105万円/坪
27.0㎡〜78.03㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
田園ハイツ藤が丘
539万円〜1,584万円
98〜104万円/坪
18.09㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
青葉区藤が丘2丁目
2,995万円
225〜225万円/坪
44.05㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩10分
3.76
横浜市青葉区藤が丘の人気物件
リストレジデンス藤が丘フィオーレフロントレジデンス
4,236万円〜7,519万円
226〜249万円/坪
59.3㎡〜100.78㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.87
アルス藤が丘ステーショングランデ
3,531万円〜7,646万円
251〜267万円/坪
45.9㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.93
ソルジェガーデン
5,146万円〜8,302万円
243〜263万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
ドレッセ藤が丘
6,657万円
277〜277万円/坪
79.41㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.92
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49
ガーデン青葉台
4,796万円〜7,919万円
216〜259万円/坪
70.53㎡〜101.15㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.86
Brillia藤が丘
3,626万円〜6,808万円
213〜253万円/坪
50.79㎡〜91.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.86
プラウド青葉藤が丘
6,070万円〜6,884万円
282〜295万円/坪
71.09㎡〜77.16㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩2分
3.97