提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセたまプラーザテラス
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 徒歩1分・築13年
資産性スコア
上位5%
4.49
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,980万円
3LDK
79.47m²
4階
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
1億1,200万円
ドレッセWISEたまプラーザ B棟
2LDK
62.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩5分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
9,480万円
D’グランセ美しが丘
3LDK
84.47m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1億400万円
バースシティ鷺沼エルズ
3LDK
87.38m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩8分
販売価格
1億1,200万円
ドレッセWISEたまプラーザ
2LDK
62.05m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩4分
NEW
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
1億1,200万円
ドレッセWISEたまプラーザ B棟
2LDK
62.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩5分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
9,480万円
D’グランセ美しが丘
3LDK
84.47m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1億400万円
バースシティ鷺沼エルズ
3LDK
87.38m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩8分
販売価格
1億1,200万円
ドレッセWISEたまプラーザ
2LDK
62.05m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩4分
NEW
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
1億1,200万円
ドレッセWISEたまプラーザ B棟
2LDK
62.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩5分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
9,480万円
D’グランセ美しが丘
3LDK
84.47m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1億400万円
バースシティ鷺沼エルズ
3LDK
87.38m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩8分
販売価格
1億1,200万円
ドレッセWISEたまプラーザ
2LDK
62.05m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩4分
東急ドエル・アルスたまプラーザ
4,637万円〜5,724万円
213〜215万円/坪
71.73㎡〜87.73㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.72
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟
4,002万円〜4,040万円
201〜203万円/坪
65.75㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.67
クリオたまプラーザ壱番館
447万円〜551万円
103〜110万円/坪
14.29㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.17
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,307万円〜1億1,944万円
366〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.43
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,088万円〜1億3,214万円
327〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.41
ウエルフェアステージたまプラーザ クレシオ
7,370万円〜1億2,964万円
356〜369万円/坪
67.04㎡〜120.2㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.33
ドレッセたまプラーザ
6,758万円〜1億5,844万円
328〜359万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.27
クレヴィアたまプラーザ
4,821万円〜1億7,170万円
497〜520万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
横浜市青葉区新石川の人気物件
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,088万円〜1億3,214万円
327〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.41
ドレッセたまプラーザ
6,758万円〜1億5,844万円
328〜359万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.27
クレヴィアたまプラーザ
4,821万円〜1億7,170万円
497〜520万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
D’クラディアたまプラーザ
5,049万円〜1億75万円
290〜370万円/坪
55.57㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.34
ローブルたまプラーザ
3,775万円〜5,788万円
227〜261万円/坪
54.9㎡〜76.37㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.9
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,307万円〜1億1,944万円
366〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.43
D’レスティアたまプラーザ FORCE RESIDENCE
4,106万円〜6,792万円
192〜242万円/坪
67.49㎡〜96.79㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩18分
3.84
BELISTAあざみ野
6,210万円〜9,574万円
290〜315万円/坪
70.76㎡〜100.68㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
4.1