提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ青葉の丘
横浜市青葉区・田奈駅 徒歩13分・築22年
資産性スコア
3.63
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
3SLDK
91.09m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,670万円
3LDK
74.25m²
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,980万円
グランビスタ青葉台
3LDK
76.10m²
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,980万円
グランビスタ青葉台
3LDK
76.10m²
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
4,490万円
メディウス青葉台
3LDK
82.69m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,980万円
グランビスタ青葉台
3LDK
76.10m²
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
ライオンズガーデン青葉台
3,015万円〜5,530万円
166〜189万円/坪
56.02㎡〜96.39㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩9分
3.6
ライオンズマンション田奈
444万円〜614万円
98〜104万円/坪
14.49㎡〜20.3㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩12分
3.12
東急南しらとり台ドエリング
1,130万円〜1,180万円
66〜69万円/坪
56.45㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩11分
2.85
レフィナード
2,411万円〜2,624万円
180〜183万円/坪
44.25㎡〜47.5㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩9分
3.59
パークホームズ青葉台シヴィラ
4,146万円〜4,406万円
179〜180万円/坪
75.88㎡〜80.67㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩11分
3.59
ティアラ青葉台
1,257万円〜1,943万円
176〜199万円/坪
23.52㎡〜32.31㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
3.65
フェリーチェ青葉台
1,393万円〜1,929万円
182〜194万円/坪
24.43㎡〜34.36㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.63
ドゥフォルトゥーナ
3,291万円〜3,563万円
175〜182万円/坪
61.93㎡〜64.61㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩10分
3.61
横浜市青葉区しらとり台の人気物件
ライオンズガーデン青葉台
3,015万円〜5,530万円
166〜189万円/坪
56.02㎡〜96.39㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩9分
3.6
ルーブル横濱青葉台
2,268万円〜2,499万円
292〜321万円/坪
23.51㎡〜27.12㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
3.99
パークホームズ青葉台シヴィラ
4,146万円〜4,406万円
179〜180万円/坪
75.88㎡〜80.67㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩11分
3.59
しらとり台住宅2号棟
1,735万円〜1,910万円
100〜108万円/坪
54.77㎡〜58.5㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩12分
3.13
ガーデンコート峯
1,557万円〜4,546万円
117〜129万円/坪
43.74㎡〜115.93㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.25
ライオンズマンション田奈
444万円〜614万円
98〜104万円/坪
14.49㎡〜20.3㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩12分
3.12
パークホームズ青葉台SIVILLA
4,049万円〜6,050万円
177〜232万円/坪
72.92㎡〜89.15㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩11分
3.79
ナイスアーバン青葉台
3,378万円〜4,643万円
226〜239万円/坪
49.19㎡〜65.26㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
3.82