提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルトップギャラリー横浜レジデンス
横浜市栄区・本郷台駅 徒歩3分・築20年
資産性スコア
3.75
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
3LDK
80.67m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
4,480万円
3LDK
65.32m²
販売価格
4,080万円
グランシティ横濱本郷台
4LDK
86.35m²
根岸線「本郷台」徒歩19分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
3,698万円
藤和鎌倉台コープ
3LDK
77.33m²
湘南モノレール「富士見町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩15分
販売価格
4,080万円
グランシティ横濱本郷台
4LDK
86.35m²
根岸線「本郷台」徒歩19分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
3,698万円
藤和鎌倉台コープ
3LDK
77.33m²
湘南モノレール「富士見町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩15分
販売価格
4,080万円
グランシティ横濱本郷台
4LDK
86.35m²
根岸線「本郷台」徒歩19分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
3,698万円
藤和鎌倉台コープ
3LDK
77.33m²
湘南モノレール「富士見町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道本線 大船駅 徒歩15分
リステージ本郷台プリズムガーデン
2,844万円〜3,062万円
135〜141万円/坪
66.56㎡〜71.43㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス9分後、徒歩3分
3.36
クレール本郷台
738万円〜1,015万円
90〜117万円/坪
27.0㎡〜28.52㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩5分
3.13
ブランズ本郷台
3,516万円〜5,099万円
188〜214万円/坪
60.8㎡〜81.23㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩4分
3.72
レイディアントシティ本郷台
4,430万円〜6,215万円
201〜207万円/坪
71.55㎡〜100.07㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.78
T・Forte
3,852万円
194〜194万円/坪
65.5㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩9分
3.63
サニープレイスB
2,978万円
191〜191万円/坪
51.5㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩11分
3.62
藤和ハイタウン本郷台
3,912万円
187〜187万円/坪
69.12㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩1分
3.61
ナイスアーバン本郷台
3,407万円〜4,901万円
183〜190万円/坪
60.63㎡〜86.42㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩7分
3.64
横浜市栄区小菅ケ谷の人気物件
ブランズシティ本郷台ゲートテラス
5,152万円〜6,961万円
256〜271万円/坪
64.62㎡〜84.8㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.96
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
5,697万円〜8,258万円
283〜303万円/坪
66.4㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩7分
4.14
ブランズシティ本郷台フィールドテラス
4,894万円〜6,978万円
238〜268万円/坪
66.75㎡〜89.25㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩5分
3.84
ブランズシティ本郷台リバーサイドテラス
4,841万円〜6,942万円
243〜263万円/坪
65.8㎡〜87.32㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.92
レイディアントシティ本郷台
4,430万円〜6,215万円
201〜207万円/坪
71.55㎡〜100.07㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.78
ヴェレーナ本郷台
3,060万円〜3,976万円
154〜162万円/坪
63.88㎡〜81.61㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩15分
3.49
リステージ本郷台デュアルマークス
3,220万円〜4,346万円
144〜156万円/坪
70.11㎡〜92.5㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.45
レイディアントシティ本郷台Quartier1
5,085万円〜1億45万円
230〜287万円/坪
67.5㎡〜120.5㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.97