提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス下永谷
横浜市港南区・下永谷駅 徒歩9分・築42年
資産性スコア
2.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
700万円
2DK
59.5m²
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,080万円
ライオンズマンション六ッ川
3LDK
48.80m²
神奈川県横浜市南区六ツ川2丁目
京急本線 弘明寺駅 バス13分 第二公園入口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,080万円
ライオンズマンション六ッ川
3LDK
48.80m²
神奈川県横浜市南区六ツ川2丁目
京急本線 弘明寺駅 バス13分 第二公園入口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,080万円
ライオンズマンション六ッ川
3LDK
48.80m²
神奈川県横浜市南区六ツ川2丁目
京急本線 弘明寺駅 バス13分 第二公園入口 バス停下車 徒歩2分
サンパレス下永谷
1,126万円〜1,587万円
76〜82万円/坪
48.44㎡〜63.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩14分
2.94
藤和上永谷ハイタウン
2,130万円〜2,272万円
113〜119万円/坪
62.12㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩15分
3.22
セザール下永谷
2,613万円〜3,188万円
122〜127万円/坪
69.6㎡〜83.93㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩4分
3.29
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
港南百合ヶ丘ハイツ13号棟
1,448万円〜1,526万円
63〜64万円/坪
76.05㎡〜78.65㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩8分
2.82
下永谷フラワーマンション
1,363万円〜1,377万円
66〜67万円/坪
67.64㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩12分
2.84
栄昇ハイツ
701万円〜809万円
53〜62万円/坪
43.0㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩23分
2.86
港南百合ヶ丘ハイツ6号棟
1,646万円
69〜69万円/坪
78.65㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
2.72
横浜市港南区下永谷の人気物件
ロイヤルクレスト下永谷
2,496万円〜3,585万円
110〜117万円/坪
73.9㎡〜103.72㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩17分
3.19
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
藤和横浜下永谷ホームズH棟
3,280万円
106〜106万円/坪
101.79㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.15
コーケン下永谷壱番館
956万円〜1,120万円
97〜99万円/坪
31.86㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩15分
3.1
下永谷北パーク・ホームズ
1,853万円〜2,082万円
114〜116万円/坪
53.38㎡〜58.92㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
3.21
パラシオン栄昇
1,448万円〜1,726万円
86〜89万円/坪
55.34㎡〜63.65㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩23分
3.03
サングレイス下永谷壱番館
1,379万円〜1,491万円
83〜84万円/坪
54.28㎡〜59.38㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99
ヒルサイド下永谷
1,414万円〜3,259万円
169〜175万円/坪
26.84㎡〜63.47㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩10分
3.56