提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新横浜ヴォアール
横浜市港北区・新横浜駅 徒歩8分・築17年
資産性スコア
3.93
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,998万円
2LDK
55.28m²
7階/11階建
ノムコム
NEW
5,998万円
2LDK
55.28m²
販売価格
5,998万円
新横浜ヴォアール
2LDK
55.28m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
NEW
販売価格
4,980万円
グレーシア横浜小机
3LDK
67.85m²
横浜線「小机」徒歩10分
NEW
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,998万円
新横浜ヴォアール
2LDK
55.28m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
NEW
販売価格
4,980万円
グレーシア横浜小机
3LDK
67.85m²
横浜線「小机」徒歩10分
NEW
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,998万円
新横浜ヴォアール
2LDK
55.28m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
NEW
販売価格
4,980万円
グレーシア横浜小机
3LDK
67.85m²
横浜線「小机」徒歩10分
NEW
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
リシェ新横浜パークフロント
4,087万円〜5,704万円
254〜274万円/坪
49.24㎡〜69.48㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
4.02
クリオ新横浜壱番館
2,340万円〜4,821万円
223〜246万円/坪
32.52㎡〜67.18㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.92
グリフィン新横浜・弐番館
1,709万円〜1,802万円
276〜278万円/坪
20.43㎡〜21.44㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
3.96
セルアージュ新横浜
2,402万円〜4,432万円
205〜238万円/坪
38.7㎡〜61.89㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
3.81
エルズ新横浜
3,704万円〜5,357万円
190〜219万円/坪
57.06㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.81
Supre新横浜
1,828万円〜2,009万円
196〜216万円/坪
30.78㎡〜32.78㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.72
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
グリシーナ オーブ
2,690万円〜3,864万円
253〜271万円/坪
35.07㎡〜47.18㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩2分
4.05
横浜市港北区新横浜の人気物件
メイツ ザ・マークス新横浜
4,409万円〜1億153万円
371〜430万円/坪
39.27㎡〜78.43㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.39
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
ミオカステーロ新横浜II
4,720万円〜5,729万円
246〜264万円/坪
63.19㎡〜71.75㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.97
LA.PRYLE新横浜
2,521万円〜7,750万円
262〜291万円/坪
29.07㎡〜89.34㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
4.05
ドレッセ新横浜
7,471万円〜9,926万円
388〜441万円/坪
63.64㎡〜75.71㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
4.41
ミオカステーロ新横浜IV
4,529万円〜5,269万円
266〜279万円/坪
54.48㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.96
セルアージュ新横浜
2,402万円〜4,432万円
205〜238万円/坪
38.7㎡〜61.89㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
3.81
サンクレイドル新横浜
3,932万円〜5,565万円
221〜239万円/坪
58.04㎡〜78.12㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.88