提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ新横浜II
横浜市港北区・新横浜駅 徒歩11分・築12年
資産性スコア
3.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
70.62m²
10階
販売価格
5,480万円
ミオカステーロ新横浜IV
64.00m²
横浜線「新横浜」徒歩11分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
5,299万円
クリオ北新横浜伍番館
70.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,480万円
ミオカステーロ新横浜IV
64.00m²
横浜線「新横浜」徒歩11分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
5,299万円
クリオ北新横浜伍番館
70.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,480万円
ミオカステーロ新横浜IV
64.00m²
横浜線「新横浜」徒歩11分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
5,299万円
クリオ北新横浜伍番館
70.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
リシェ新横浜パークフロント
4,087万円〜5,704万円
254〜274万円/坪
49.24㎡〜69.48㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
4.02
クリオ新横浜壱番館
2,340万円〜4,821万円
223〜246万円/坪
32.52㎡〜67.18㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.92
セルアージュ新横浜
2,402万円〜4,432万円
205〜238万円/坪
38.7㎡〜61.89㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
3.81
エルズ新横浜
3,704万円〜5,357万円
190〜219万円/坪
57.06㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.81
Supre新横浜
1,828万円〜2,009万円
196〜216万円/坪
30.78㎡〜32.78㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.72
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
アデニウム新横浜
3,849万円〜6,200万円
228〜265万円/坪
55.57㎡〜78.03㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.96
サンマンションアトレ新横浜駅前
4,728万円〜5,533万円
250〜257万円/坪
62.49㎡〜71.08㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩7分
3.88
横浜市港北区新横浜の人気物件
メイツ ザ・マークス新横浜
4,409万円〜1億153万円
371〜430万円/坪
39.27㎡〜78.43㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.39
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
LA.PRYLE新横浜
2,521万円〜7,750万円
262〜291万円/坪
29.07㎡〜89.34㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
4.05
ドレッセ新横浜
7,471万円〜9,926万円
388〜441万円/坪
63.64㎡〜75.71㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
4.41
新横浜ヴォアール
3,220万円〜5,445万円
249〜286万円/坪
42.58㎡〜68.76㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.93
ミオカステーロ新横浜IV
4,529万円〜5,269万円
266〜279万円/坪
54.48㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.96
アデニウム新横浜
3,849万円〜6,200万円
228〜265万円/坪
55.57㎡〜78.03㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.96
セルアージュ新横浜
2,402万円〜4,432万円
205〜238万円/坪
38.7㎡〜61.89㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
3.81