提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイタウン大倉山第2
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩4分・築40年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
750万円
1K
13.31m²
3階
南
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:6,000円/月
ハイタウン大倉山第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ハイタウン大倉山第2の
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
ハイタウン大倉山第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ハイタウン大倉山第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ハイタウン大倉山第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイタウン大倉山NO.1
519万円〜563万円
112〜118万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「大倉山」駅 徒歩5分
3.23
クリオ菊名参番館
805万円〜1,163万円
160〜165万円/坪
16.21㎡〜23.24㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩6分
3.51
菊名パーク・ホームズ参番館
3,802万円〜4,440万円
206〜224万円/坪
60.9㎡〜65.58㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.8
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
ハイツソフィエ
955万円〜1,016万円
133〜138万円/坪
22.85㎡〜25.14㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.35
シェルハウス妙蓮寺A棟
722万円
136〜136万円/坪
17.5㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩12分
3.35
シェルハウス妙蓮寺A
710万円〜728万円
134〜137万円/坪
17.5㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.36
ストークハイツモロボシ
745万円〜800万円
135〜139万円/坪
18.21㎡〜19.04㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.36
横浜市港北区菊名の人気物件
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
ヒルズ菊名
4,229万円〜5,691万円
228〜232万円/坪
60.18㎡〜80.92㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.81
デュオヒルズ妙蓮寺
5,171万円〜8,563万円
374〜410万円/坪
44.57㎡〜70.27㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩2分
4.37
グランスイート菊名ヴィアリス
5,137万円〜6,654万円
256〜276万円/坪
65.12㎡〜80.78㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
3.95
妙蓮寺ビューパレー
2,375万円〜2,930万円
140〜155万円/坪
52.58㎡〜62.37㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.4
レイグランデ7
1,393万円〜3,057万円
189〜219万円/坪
24.32㎡〜46.01㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.7
妙蓮寺レジデンス蒼ノ邸
4,735万円〜6,911万円
248〜273万円/坪
58.5㎡〜87.54㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.94
東急ドエルアルス菊名
3,778万円〜5,173万円
192〜200万円/坪
62.37㎡〜86.28㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.76
ハイタウン大倉山第2の駅、市区町村、学区を知る
菊名駅
ハイタウン大倉山第2の購入・売却・中古参考相場価格