提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオステーションプラザ屏風浦
横浜市磯子区・屏風浦駅 徒歩3分・築20年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4.4万円
/月
管理費等 3,500円
ワンルーム
12.42m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
エアコン
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4.3万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
12.42m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4.1万円
/月
管理費等 3,500円
ワンルーム
12.42m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
日神パレステージ磯子の森7番館
2,815万円〜2,841万円
147〜148万円/坪
62.58㎡〜63.54㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.4
コスモ磯子ルヴェール
2,756万円〜2,788万円
147〜147万円/坪
61.73㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩6分
3.41
磯子南パークホームズ
1,078万円〜2,564万円
132〜138万円/坪
26.88㎡〜61.31㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.36
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
ライオンズステーションプラザ磯子
649万円〜785万円
125〜125万円/坪
17.1㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.29
プライムコート磯子屏風ヶ浦
3,232万円〜4,299万円
187〜191万円/坪
55.76㎡〜75.53㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.63
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2
4,297万円〜5,015万円
193〜206万円/坪
72.8㎡〜81.65㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.72
ビッグヴァン磯子ステイツ
438万円〜588万円
91〜95万円/坪
15.58㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩4分
3.06
横浜市磯子区森の人気物件
プライム横浜屏風浦
4,391万円〜5,915万円
213〜236万円/坪
67.89㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩1分
3.83
同潤会磯子ハイツ
542万円〜640万円
51〜52万円/坪
34.67㎡〜40.4㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
2.7
トワイシア横濱磯子
4,147万円〜6,038万円
246〜263万円/坪
54.43㎡〜76.74㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩1分
3.95
ファミール屏風ヶ浦
1,666万円〜1,844万円
100〜105万円/坪
54.73㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩2分
3.14
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2
4,297万円〜5,015万円
193〜206万円/坪
72.8㎡〜81.65㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.72
クリオ磯子
3,686万円〜4,990万円
218〜234万円/坪
55.68㎡〜70.9㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩2分
3.83
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
磯子センチュリーマンション
1,117万円〜2,778万円
100〜135万円/坪
36.93㎡〜83.88㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.18