提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ三ツ沢公園
横浜市保土ケ谷区・三ツ沢上町駅 徒歩13分・築25年
資産性スコア
3.55
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
2SLDK
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
2SLDK
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
2SLDK
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
シティウインズ横浜三ツ沢公園
3,043万円〜4,902万円
126〜153万円/坪
71.55㎡〜109.21㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
3.42
プレディア横浜三ツ沢
4,317万円〜5,125万円
242〜261万円/坪
57.92㎡〜65.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.91
シティハウス三ツ沢公園
2,740万円〜6,235万円
155〜174万円/坪
56.38㎡〜118.52㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
JR横須賀線「横浜」駅 バス9分後、徒歩1分
3.49
シティハウス三ツ沢上町
3,309万円〜4,288万円
157〜175万円/坪
69.38㎡〜81.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.55
Leavellportヨコハマミツザワ3
774万円〜788万円
153〜156万円/坪
16.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩13分
3.44
藤巻荘
1,638万円〜1,645万円
178〜178万円/坪
30.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.55
サニーサイド三ツ沢
1,638万円〜1,926万円
136〜148万円/坪
38.0㎡〜42.8㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.39
ウィステリア三ツ沢
1,278万円〜1,669万円
179〜189万円/坪
22.5㎡〜29.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.69
横浜市保土ケ谷区岡沢町の人気物件
プレディア横浜三ツ沢
4,317万円〜5,125万円
242〜261万円/坪
57.92㎡〜65.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.91
シティハウス三ツ沢上町
3,309万円〜4,288万円
157〜175万円/坪
69.38㎡〜81.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.55
シティハウス三ツ沢公園
2,740万円〜6,235万円
155〜174万円/坪
56.38㎡〜118.52㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
JR横須賀線「横浜」駅 バス9分後、徒歩1分
3.49
ワコーレ三ツ沢公園2
710万円〜2,444万円
116〜129万円/坪
19.3㎡〜62.58㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩4分
3.27
シティウインズ横浜三ツ沢公園
3,043万円〜4,902万円
126〜153万円/坪
71.55㎡〜109.21㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
3.42
グリアス横浜・三ツ沢公園
1,472万円〜1,545万円
241〜243万円/坪
20.16㎡〜21.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.88