提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウインベルソロ南太田第2
横浜市南区・蒔田駅 徒歩4分・築36年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,380万円
1R
15.93m²
4階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ウインベルソロ南太田第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ウインベルソロ南太田第2の
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2DK
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2K
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2DK
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2K
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2DK
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2K
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
ウインベルソロ南太田第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ウインベルソロ南太田第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ウインベルソロ南太田第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイツ花之木
1,475万円〜1,675万円
119〜125万円/坪
41.0㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.26
ウインベルソロ南太田No.2
593万円〜640万円
123〜132万円/坪
15.9㎡〜15.93㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.32
翁ビル
1,674万円〜2,687万円
123〜128万円/坪
44.74㎡〜69.35㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.28
サンフラットあけぼの花之木
684万円〜2,013万円
114〜126万円/坪
19.8㎡〜53.1㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.27
翁ビル
1,517万円〜1,673万円
123〜125万円/坪
40.11㎡〜44.74㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.28
ライオンズマンション蒔田公園
1,292万円〜1,362万円
136〜143万円/坪
31.38㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.35
イゾレッタ
814万円〜1,270万円
117〜127万円/坪
23.0㎡〜33.1㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩6分
3.27
ロイヤルハイツ南太田
1,353万円〜2,501万円
117〜121万円/坪
36.85㎡〜70.75㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.25
横浜市南区花之木町の人気物件
レ・ジェイド横濱花之木
4,045万円〜5,657万円
253〜276万円/坪
51.63㎡〜68.39㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.98
リバーハイツ小柳
968万円〜1,099万円
104〜114万円/坪
30.77㎡〜31.86㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.17
サンフラットあけぼの花之木
684万円〜2,013万円
114〜126万円/坪
19.8㎡〜53.1㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.27
ロイヤルハイツ南太田
1,353万円〜2,501万円
117〜121万円/坪
36.85㎡〜70.75㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.25
ポンドワール花之木
959万円〜1,274万円
112〜126万円/坪
27.02㎡〜33.37㎡
神奈川県横浜市南区花之木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.24
ウインベルソロ南太田第2の駅、市区町村、学区を知る
南太田駅
ウインベルソロ南太田第2の購入・売却・中古参考相場価格