提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルコート上大岡
横浜市南区・上大岡駅 徒歩13分・築39年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
エクレール弘明寺1号棟
2,046万円〜3,059万円
104〜120万円/坪
64.64㎡〜89.6㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩12分
3.22
長峰ビル大岡
1,223万円〜1,306万円
112〜113万円/坪
36.0㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.19
長峯ビル
1,179万円〜1,236万円
111〜113万円/坪
35.0㎡〜36.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩14分
3.2
長瀬マンション
611万円
112〜112万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.2
ベルピア弘明寺II
556万円
112〜112万円/坪
16.38㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.19
パレス弘明寺 II
558万円
115〜115万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.21
コスモハイツ
810万円
111〜111万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.18
横浜市南区大岡の人気物件
グランシーナ上大岡プラティナム
3,896万円〜5,106万円
162〜170万円/坪
77.52㎡〜99.43㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.54
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
プレミスト横濱弘明寺
4,229万円〜5,756万円
199〜221万円/坪
70.06㎡〜86.69㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
3.77
ライオンズ上大岡エアーズヒル
4,488万円〜5,529万円
224〜242万円/坪
64.33㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.85
ライオンズヒルズ上大岡
3,110万円〜3,133万円
117〜118万円/坪
87.66㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.23
アークプラザ大岡
2,335万円〜6,032万円
216〜231万円/坪
34.99㎡〜88.02㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.94
第二浅岡ビル
862万円〜1,055万円
74〜87万円/坪
35.0㎡〜44.61㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
2.97
ウェリス弘明寺
3,423万円〜5,218万円
160〜180万円/坪
70.08㎡〜95.97㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩10分
3.57