提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リブゼ横浜ルーアクララ
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩4分・築21年
資産性スコア
3.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
2LDK
48.02m²
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
ニューライフ横浜大通り公園
765万円〜1,496万円
141〜159万円/坪
16.42㎡〜32.49㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.47
クリオ大通り公園壱番館
683万円〜759万円
150〜156万円/坪
14.46㎡〜16.07㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.45
パレステージ関内大通り公園
3,588万円〜7,843万円
341〜423万円/坪
34.14㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.51
エクセレントシティ横濱大通り公園
5,296万円〜7,628万円
397〜422万円/坪
44.09㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
パークルームズ
2,139万円〜2,207万円
241〜251万円/坪
29.1㎡〜29.62㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.91
PARK ROOMS
2,084万円〜2,290万円
237〜251万円/坪
29.1㎡〜30.1㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.93
ヤヨイコート
2,880万円〜2,997万円
237〜247万円/坪
40.02㎡〜40.08㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.93
TMスクエア
1,883万円〜2,311万円
228〜248万円/坪
27.28㎡〜30.73㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.92
横浜市中区弥生町の人気物件
ストークタワー大通り公園1
3,171万円〜4,745万円
232〜248万円/坪
42.25㎡〜66.43㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.84
エクセレントシティ横濱大通り公園
5,296万円〜7,628万円
397〜422万円/坪
44.09㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
パレステージ関内大通り公園
3,588万円〜7,843万円
341〜423万円/坪
34.14㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.51
メインステージ横濱弥生町
2,251万円〜2,451万円
359〜393万円/坪
20.35㎡〜21.03㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.47
アルコード横濱大通公園
4,228万円〜5,582万円
256〜263万円/坪
53.23㎡〜71.25㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.91
ライオンズマンション伊勢佐木長者町第2
661万円〜2,143万円
139〜150万円/坪
15.71㎡〜47.27㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.37
サンクレスト伊勢佐木
1,125万円〜5,997万円
153〜188万円/坪
24.3㎡〜105.03㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.51
ストークタワー大通り公園3
5,059万円〜5,249万円
195〜203万円/坪
85.48㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.68