提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド横濱山手ディアージュ
横浜市中区・山手駅 徒歩8分・築14年
資産性スコア
上位15%
4.17
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,480万円
3LDK
83.06m²
2階
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
6,980万円
プレシエ横浜石川町
2LDK
54.03m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
7,490万円
ミオカステーロ横濱関内
78.13m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
6,590万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
6,980万円
セザール横浜関内
3LDK
70.74m²
神奈川県横浜市中区曙町1丁目
横浜市ブルーライン 「伊勢佐木長者町駅」 徒歩3分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,780万円
レーベル横浜山手 ONE WARD COURT
3LDK
77.52m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線 山手駅 徒歩14分
NEW
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
6,980万円
プレシエ横浜石川町
2LDK
54.03m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
7,490万円
ミオカステーロ横濱関内
78.13m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
6,590万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
6,980万円
セザール横浜関内
3LDK
70.74m²
神奈川県横浜市中区曙町1丁目
横浜市ブルーライン 「伊勢佐木長者町駅」 徒歩3分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,780万円
レーベル横浜山手 ONE WARD COURT
3LDK
77.52m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線 山手駅 徒歩14分
NEW
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
6,980万円
プレシエ横浜石川町
2LDK
54.03m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
7,490万円
ミオカステーロ横濱関内
78.13m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
6,590万円
クリオ大通り公園伍番館
3LDK
77.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩1分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
6,980万円
セザール横浜関内
3LDK
70.74m²
神奈川県横浜市中区曙町1丁目
横浜市ブルーライン 「伊勢佐木長者町駅」 徒歩3分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,780万円
レーベル横浜山手 ONE WARD COURT
3LDK
77.52m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線 山手駅 徒歩14分
根岸森林公園ハイツ
2,301万円〜3,888万円
150〜161万円/坪
50.29㎡〜79.68㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス5分後、徒歩1分
3.44
ビッグヴァン横浜山手
2,078万円〜2,940万円
136〜144万円/坪
50.22㎡〜67.26㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.36
クリオ山手弐番館
573万円〜1,781万円
111〜122万円/坪
16.99㎡〜48.22㎡
神奈川県横浜市中区山元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス19分後、徒歩2分
3.21
プレシス横濱山手パークフロント
5,873万円〜9,816万円
274〜351万円/坪
70.21㎡〜100.0㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
4.22
レミントンハウス横濱山手イーストポート
6,184万円〜1億1,783万円
251〜322万円/坪
78.6㎡〜123.38㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.19
レミントンハウス横濱山手サウスポート
6,184万円〜1億81万円
251〜297万円/坪
78.6㎡〜112.74㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.16
レミントンハウス横濱山手セントラルポート
6,184万円〜1億1,696万円
251〜313万円/坪
78.6㎡〜123.38㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.14
クリオレミントンハウス横濱山手ウエストポート
6,184万円〜1億1,006万円
251〜297万円/坪
78.6㎡〜137.14㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.11
横浜市中区山元町の人気物件
ルピナス山手
3,520万円〜4,827万円
205〜213万円/坪
56.07㎡〜75.36㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩13分
3.73
レミントンハウス横濱山手イーストポート
6,184万円〜1億1,783万円
251〜322万円/坪
78.6㎡〜123.38㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.19
クリオレミントンハウス横浜山手
4,742万円〜7,512万円
195〜203万円/坪
78.9㎡〜122.43㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.67
プレシス横濱山手パークフロント
5,873万円〜9,816万円
274〜351万円/坪
70.21㎡〜100.0㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
4.22
コスモ横濱山手ヒルズ
4,004万円〜9,807万円
172〜174万円/坪
76.96㎡〜187.74㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.55
根岸森林公園ハイツ
2,301万円〜3,888万円
150〜161万円/坪
50.29㎡〜79.68㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス5分後、徒歩1分
3.44
朝日山手マンション
2,137万円〜2,221万円
112〜121万円/坪
60.2㎡〜62.86㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.24
マイキャッスル横濱山手エクセレントステージ
3,738万円〜5,468万円
179〜184万円/坪
68.35㎡〜98.83㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.65