提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルピナス横浜三ツ沢公園
横浜市西区・三ツ沢上町駅 徒歩13分・築24年
資産性スコア
3.58
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,098万円
3LDK
81.39m²
2階
南西
管理費等:7,335円/月
修繕積立金:14,700円/月
NEW
5,098万円
3SLDK
81.39m²
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
2SLDK
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
2SLDK
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
2SLDK
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
三ツ沢ハイタウン1号棟
1,865万円〜1,995万円
109〜116万円/坪
54.6㎡〜56.44㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.21
三ツ沢ハイツ
1,763万円〜1,844万円
105〜109万円/坪
53.35㎡〜57.84㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.16
三ツ沢ハイタウン3号棟
1,725万円〜2,279万円
101〜102万円/坪
56.08㎡〜73.84㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩19分
3.12
パークスクエア三ツ沢公園A棟
3,162万円〜6,262万円
145〜192万円/坪
71.0㎡〜119.18㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス5分後、徒歩4分
3.55
パークスクエア三ツ沢公園B棟
3,439万円〜6,558万円
158〜194万円/坪
71.24㎡〜119.18㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス5分後、徒歩4分
3.62
サニーヒル宮ケ谷
2,151万円〜2,152万円
172〜172万円/坪
41.2㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩16分
3.53
ヒルハイツ横濱
4,010万円〜4,282万円
154〜164万円/坪
86.15㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.47
ヒルハイツ横濱三ツ沢公園
3,816万円〜7,665万円
155〜173万円/坪
79.34㎡〜148.88㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.5
横浜市西区宮ケ谷の人気物件
三ツ沢ハイタウン4号棟
1,472万円〜1,780万円
86〜87万円/坪
56.08㎡〜67.5㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス4分後、徒歩4分
3.02
パークスクエア三ツ沢公園B棟
3,439万円〜6,558万円
158〜194万円/坪
71.24㎡〜119.18㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス5分後、徒歩4分
3.62
三ツ沢パークハウス
2,846万円〜2,857万円
119〜120万円/坪
78.56㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
3.25
産業住宅北軽井沢アパート
1,402万円〜1,408万円
73〜74万円/坪
62.87㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
2.91
パークスクエア三ツ沢公園A棟
3,162万円〜6,262万円
145〜192万円/坪
71.0㎡〜119.18㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス5分後、徒歩4分
3.55
ヒルハイツ横濱三ツ沢公園
3,816万円〜7,665万円
155〜173万円/坪
79.34㎡〜148.88㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.5
エンゼルハイム軽井沢
2,285万円〜2,547万円
132〜143万円/坪
53.76㎡〜63.84㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
3.36
三ツ沢リリエンハイム
2,512万円〜4,404万円
127〜132万円/坪
64.01㎡〜111.25㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス7分後、徒歩2分
3.31