提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラフィネジュ横浜南
横浜市西区・横浜駅 バス10分後 徒歩1分・築24年
資産性スコア
3.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,050万円
1K
30.53m²
6階
北東
管理費等:9,460円/月
修繕積立金:4,880円/月
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
グリフォーネ横浜・伊勢町弐番館
1,654万円〜2,613万円
263〜273万円/坪
20.74㎡〜31.72㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.95
エルズ ヴュープレイス
3,557万円〜6,745万円
266〜291万円/坪
43.45㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.99
ビッグヴァン横濱野毛
483万円〜1,402万円
107〜114万円/坪
14.49㎡〜40.44㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩11分
3.18
ラフィネジュ横浜南
1,861万円〜1,922万円
204〜211万円/坪
30.06㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
JR横須賀線「横浜」駅 バス10分後、徒歩1分
3.74
SOLID桜木町 II
1,144万円〜2,046万円
201〜219万円/坪
18.45㎡〜30.81㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩11分
3.77
ミルクリーク戸部
1,800万円
206〜206万円/坪
28.83㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩8分
3.7
ティーリーフ横浜レジーナ
1,338万円〜1,560万円
201〜210万円/坪
22.0㎡〜25.09㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩9分
3.77
ファインクレスト伊勢町
1,131万円〜3,370万円
177〜200万円/坪
21.02㎡〜55.51㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.67
横浜市西区伊勢町の人気物件
シティテラス横濱サウス
7,501万円〜1億33万円
372〜426万円/坪
64.17㎡〜79.72㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
4.5
グリフォーネ横浜・伊勢町弐番館
1,654万円〜2,613万円
263〜273万円/坪
20.74㎡〜31.72㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.95
ザ・パークハウス横浜伊勢町
5,562万円〜7,387万円
307〜337万円/坪
58.79㎡〜73.64㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩8分
4.19
エルズ ヴュープレイス
3,557万円〜6,745万円
266〜291万円/坪
43.45㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.99
ウィルローズ横浜伊勢町
4,102万円〜6,240万円
244〜256万円/坪
53.75㎡〜84.24㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.95
ミルクリーク戸部
1,800万円
206〜206万円/坪
28.83㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩8分
3.7
サザンフロント横浜伊勢町
1,553万円〜2,374万円
239〜258万円/坪
21.43㎡〜30.45㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩8分
3.96
フィンカ 紅葉坂
1,667万円〜2,667万円
243〜256万円/坪
22.2㎡〜34.5㎡
神奈川県横浜市西区伊勢町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩10分
3.92