提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルプラザ三ツ沢
横浜市神奈川区・三ツ沢下町駅 徒歩11分・築34年
資産性スコア
3.25
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,790万円
3LDK
63.44m²
4階/5階建
ノムコム
2,790万円
3LDK
63.44m²
4階
東
管理費等:14,900円/月
修繕積立金:12,980円/月
2,790万円
3LDK
58.74m²
4階
東
管理費等:14,900円/月
修繕積立金:12,980円/月
ロイヤルプラザ三ツ沢を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,790万円
3LDK
63.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
2,790万円
3LDK
58.74m²
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺A棟
3LDK
66.40m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺A棟
3LDK
66.40m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺A棟
3LDK
66.40m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩14分
藤和ライブタウン横浜神大寺
2,205万円〜2,257万円
118〜121万円/坪
61.44㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩12分
3.24
クリオ片倉町壱番館
1,768万円
111〜111万円/坪
52.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩7分
3.19
藤和南神大寺コープ
2,095万円〜2,143万円
95〜95万円/坪
72.98㎡〜74.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩14分
3.08
シティコープ神大寺
1,810万円〜1,821万円
91〜92万円/坪
65.13㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩8分
3.06
ロベール石川
861万円
125〜125万円/坪
22.68㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩12分
3.29
アーバンジュエリー神大寺
1,444万円〜1,485万円
122〜126万円/坪
39.0㎡〜39.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩5分
3.28
藤和神大寺コープ II
1,993万円〜2,896万円
121〜132万円/坪
54.15㎡〜72.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
東急東横線「白楽」駅 バス17分後、徒歩3分
3.29
リバストーン神大寺
1,641万円〜1,851万円
121〜136万円/坪
44.0㎡〜44.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩13分
3.29
横浜市神奈川区神大寺の人気物件
ナイスロイヤルテラス白楽
3,503万円〜5,778万円
198〜225万円/坪
58.04㎡〜85.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩14分
3.79
パークホームズ横濱岸根公園ブライトヒルズ
3,743万円〜5,565万円
228〜263万円/坪
53.96㎡〜72.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩9分
3.92
パークホームズ横浜片倉町
3,755万円〜5,075万円
171〜189万円/坪
72.56㎡〜88.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩8分
3.61
UR都市機構南神大寺団地5号棟
1,019万円
99〜99万円/坪
34.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
JR横須賀線「横浜」駅 バス17分後、徒歩2分
3.11
横浜ハイタウン2号棟
1,797万円〜1,810万円
88〜92万円/坪
64.8㎡〜67.43㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩13分
3.05
藤和ライブタウン横浜神大寺Cウイング
1,991万円
107〜107万円/坪
61.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩12分
3.16
UR都市機構南神大寺団地14号棟
1,351万円〜1,455万円
99〜107万円/坪
45.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
JR横須賀線「横浜」駅 バス17分後、徒歩5分
3.15
神大寺ガーデンハウス
1,997万円
113〜113万円/坪
58.23㎡
神奈川県横浜市神奈川区神大寺
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩13分
3.2