提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三ツ沢上町パーク・ホームズ弐番館
横浜市神奈川区・三ツ沢上町駅 徒歩11分・築34年
資産性スコア
3.41
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,333万円
3LDK
69.65m²
4階
南
管理費等:25,770円/月
修繕積立金:20,900円/月
3,333万円
3LDK
69.65m²
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横濱鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
Le’a横濱天王町駅前通り
1DK
27.85m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町1丁目
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩4分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横濱鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
Le’a横濱天王町駅前通り
1DK
27.85m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町1丁目
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩4分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横濱鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
Le’a横濱天王町駅前通り
1DK
27.85m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町1丁目
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩4分
リブゼ横浜フェスタ片倉
3,606万円
163〜163万円/坪
72.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩5分
3.48
ナイスアーバン横濱片倉町
2,930万円〜2,987万円
163〜164万円/坪
59.04㎡〜60.62㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩3分
3.48
エミナンス片倉
706万円〜802万円
129〜134万円/坪
18.0㎡〜20.21㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩13分
3.32
TOP片倉No.1
534万円〜591万円
112〜117万円/坪
15.66㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩8分
3.23
ニックハイム岸根公園第2
1,813万円〜2,545万円
113〜116万円/坪
51.84㎡〜72.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩6分
3.21
ナイスヒルズコート三ツ沢片倉
3,714万円〜5,355万円
211〜234万円/坪
57.75㎡〜75.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.86
パークヒルズ片倉
1,114万円〜2,032万円
142〜149万円/坪
25.92㎡〜45.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.4
びゅうパルク横濱片倉 壱番館
2,798万円〜3,478万円
147〜155万円/坪
62.83㎡〜73.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩3分
3.45
横浜市神奈川区片倉の人気物件
シティハウス横濱片倉町ステーションコート
5,329万円〜7,086万円
260〜277万円/坪
67.64㎡〜85.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩2分
4.03
ジェイグラン横浜片倉町
5,232万円〜6,818万円
257〜269万円/坪
66.45㎡〜83.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩7分
3.91
リブゼ横浜フェスタ片倉
3,606万円
163〜163万円/坪
72.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩5分
3.48
グランエルズ横浜インフィニティ
3,450万円〜5,611万円
172〜195万円/坪
64.45㎡〜98.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩14分
3.62
ファインレジデンス横浜片倉パークプレミア
4,192万円〜5,834万円
205〜226万円/坪
63.74㎡〜86.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
3.79
パレステージ片倉町ナチュラコート
4,160万円〜5,390万円
218〜224万円/坪
62.27㎡〜79.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩6分
3.82
グレーシア横浜片倉
3,904万円〜4,317万円
201〜207万円/坪
62.69㎡〜68.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩3分
3.77
三ツ沢パーク・ホームズ参番館
2,959万円〜3,657万円
149〜152万円/坪
64.68㎡〜79.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.42