提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エミナンス片倉
横浜市神奈川区・片倉町駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
550万円
1R
20.04m²
1階
西
管理費等:11,220円/月
修繕積立金:3,210円/月
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
800万円
スカイコート西横浜第4
ワンルーム
16.01m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相模鉄道本線 西横浜駅 徒歩8分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
800万円
スカイコート西横浜第4
ワンルーム
16.01m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相模鉄道本線 西横浜駅 徒歩8分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
800万円
スカイコート西横浜第4
ワンルーム
16.01m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相模鉄道本線 西横浜駅 徒歩8分
三ツ沢上町パーク・ホームズ弐番館
2,821万円〜2,913万円
146〜152万円/坪
63.2㎡〜63.94㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.41
ニックハイム岸根公園第2
1,813万円〜2,545万円
113〜116万円/坪
51.84㎡〜72.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩6分
3.21
リブゼ横浜フェスタ片倉
3,606万円
163〜163万円/坪
72.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩5分
3.48
ナイスアーバン横濱片倉町
2,930万円〜2,987万円
163〜164万円/坪
59.04㎡〜60.62㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩3分
3.48
ナイスヒルズコート三ツ沢片倉
3,714万円〜5,355万円
211〜234万円/坪
57.75㎡〜75.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.86
サンライフ下耕地
1,436万円〜1,627万円
131〜131万円/坪
36.04㎡〜40.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 バス14分後、徒歩2分
3.31
ライトヒルズA棟
1,555万円〜1,565万円
131〜132万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩11分
3.34
サンフル横浜片倉町
2,154万円〜2,993万円
123〜135万円/坪
56.16㎡〜73.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩10分
3.3
横浜市神奈川区片倉の人気物件
シティハウス横濱片倉町ステーションコート
5,329万円〜7,086万円
260〜277万円/坪
67.64㎡〜85.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩2分
4.03
ジェイグラン横浜片倉町
5,232万円〜6,818万円
257〜269万円/坪
66.45㎡〜83.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩7分
3.91
リブゼ横浜フェスタ片倉
3,606万円
163〜163万円/坪
72.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩5分
3.48
ファインレジデンス横浜片倉パークプレミア
4,192万円〜5,834万円
205〜226万円/坪
63.74㎡〜86.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
3.79
パレステージ片倉町ナチュラコート
4,160万円〜5,390万円
218〜224万円/坪
62.27㎡〜79.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩6分
3.82
グランエルズ横浜インフィニティ
3,450万円〜5,611万円
172〜195万円/坪
64.45㎡〜98.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩14分
3.62
三ツ沢パーク・ホームズ参番館
2,959万円〜3,657万円
149〜152万円/坪
64.68㎡〜79.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.42
ナイスヒルズコート三ツ沢片倉
3,714万円〜5,355万円
211〜234万円/坪
57.75㎡〜75.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.86