提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオマイム北寺尾
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス10分後 徒歩1分・築25年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
3LDK
74.1m²
1階
南
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:12,600円/月
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ナイスアーバン三ッ池公園II
3LK+3S
60.36m²
神奈川県横浜市鶴見区下末吉6丁目
京浜東北線 鶴見駅 バス11分 下末吉 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ナイスアーバン三ッ池公園II
3LK+3S
60.36m²
神奈川県横浜市鶴見区下末吉6丁目
京浜東北線 鶴見駅 バス11分 下末吉 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ナイスアーバン三ッ池公園II
3LK+3S
60.36m²
神奈川県横浜市鶴見区下末吉6丁目
京浜東北線 鶴見駅 バス11分 下末吉 バス停下車 徒歩7分
ナイスステージ北寺尾
2,666万円
133〜133万円/坪
65.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.33
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
ライオンズマンション菊名第3
816万円〜2,614万円
104〜110万円/坪
25.86㎡〜78.57㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.17
アドヴァンス北寺尾
1,453万円〜1,581万円
91〜93万円/坪
52.28㎡〜55.97㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩2分
3.06
鶴見西パーク・ホームズ
1,527万円〜1,589万円
83〜86万円/坪
60.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩4分
3.01
三ツ池公園マンション
1,443万円〜1,771万円
73〜73万円/坪
65.38㎡〜79.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
京浜急行本線「京急鶴見」駅 バス9分後、徒歩3分
2.9
レオパレスパストラル北寺尾II
904万円〜935万円
143〜148万円/坪
20.81㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
京浜急行本線「京急鶴見」駅 バス12分後、徒歩4分
3.4
フローラ北寺尾II
1,912万円〜2,002万円
156〜158万円/坪
40.46㎡〜41.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩2分
3.45
横浜市鶴見区北寺尾の人気物件
ナイスブライトピア横濱北寺尾
3,502万円〜5,354万円
178〜205万円/坪
56.42㎡〜86.67㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩1分
3.67
デュオヒルズ横濱北寺尾
3,618万円〜5,464万円
176〜204万円/坪
68.04㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.63
ダイアパレス菊名
1,987万円〜2,629万円
130〜141万円/坪
49.6㎡〜66.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩16分
3.35
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
シンフォニックヒルズ横濱北寺尾
2,424万円〜4,579万円
187〜197万円/坪
41.55㎡〜76.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.71
フローラ北寺尾
1,604万円〜1,718万円
132〜138万円/坪
40.18㎡〜41.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩20分
3.33
藤和ライブタウン三ツ池公園
2,013万円〜2,162万円
108〜109万円/坪
61.16㎡〜65.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩6分
3.18
ヒルクレイン北寺尾 II
2,739万円〜2,834万円
177〜180万円/坪
51.12㎡〜51.96㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩3分
3.57