提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日シティパリオ鶴見岸谷
横浜市鶴見区・花月総持寺駅 徒歩3分・築32年
資産性スコア
3.55
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,998万円
3LDK
57.78m²
8階/8階建
ノムコム
NEW
3,998万円
3LDK
57.78m²
8階
南東
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:15,020円/月
3,998万円
3LDK
57.78m²
7階
南
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:15,020円/月
朝日シティパリオ鶴見岸谷を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,998万円
3DK
57.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,998万円
3LDK
57.78m²
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
鶴見岸谷ハイツ
1,566万円〜2,400万円
117〜126万円/坪
44.3㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.27
ホーユウコンフォルト岸谷
544万円〜1,354万円
120〜128万円/坪
14.65㎡〜34.99㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.27
ラパルフェドフォルティーヌ
468万円〜484万円
95〜99万円/坪
16.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩10分
3.11
アザレ生麦A棟
1,038万円〜1,072万円
173〜177万円/坪
19.84㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩12分
3.55
アークオンザヒル
1,054万円〜1,083万円
175〜180万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩11分
3.58
FORLIFE横浜岸谷
871万円〜885万円
174〜178万円/坪
16.43㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩14分
3.56
キューブハウスB棟
1,207万円〜1,381万円
172〜178万円/坪
22.35㎡〜26.49㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩9分
3.54
エルセレ岸谷
2,262万円〜2,652万円
174〜175万円/坪
42.9㎡〜50.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.6
横浜市鶴見区岸谷の人気物件
プライム横浜岸谷
5,814万円〜7,945万円
304〜318万円/坪
62.58㎡〜82.82㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩10分
4
ザ・パークハウス横浜岸谷
4,060万円〜5,700万円
210〜222万円/坪
62.85㎡〜87.23㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.84
リーデンススクエア横浜鶴見
2,982万円〜6,035万円
152〜184万円/坪
61.8㎡〜110.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩11分
3.57
パール岸谷公園
2,642万円〜3,487万円
164〜166万円/坪
52.98㎡〜69.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩12分
3.5
鶴見岸谷ハイツ
1,566万円〜2,400万円
117〜126万円/坪
44.3㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.27
藤和ライブタウン鶴見
3,235万円〜5,675万円
172〜183万円/坪
59.9㎡〜107.91㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.62
メゾン岸谷
1,846万円〜1,867万円
100〜106万円/坪
58.12㎡〜60.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩9分
3.13
クレッセント横浜岸谷台
3,631万円〜4,899万円
183〜194万円/坪
65.06㎡〜84.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.69