提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
保谷マンション
西東京市・東伏見駅 徒歩5分・築54年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
ユアコート東伏見 弐番館
3,148万円〜5,446万円
176〜180万円/坪
58.55㎡〜99.95㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩7分
3.62
コーポ東伏見台B棟
1,687万円〜1,697万円
99〜100万円/坪
55.89㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩6分
3.1
コーポ東伏見台C棟
1,227万円〜1,302万円
100〜102万円/坪
40.5㎡〜42.0㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩7分
3.12
アパルトマンときわ
1,282万円〜1,674万円
101〜102万円/坪
41.25㎡〜54.4㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩6分
3.12
小菅マンション
931万円〜1,031万円
102〜103万円/坪
30.0㎡〜33.0㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩8分
3.12
田嶋ハイツ
1,144万円
105〜105万円/坪
36.0㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩4分
3.14
キャニオンマンション東伏見
232万円〜1,441万円
90〜97万円/坪
8.5㎡〜52.21㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩9分
3.06
武蔵野サンハイツ東伏見
1,195万円〜1,285万円
106〜106万円/坪
37.02㎡〜39.82㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩5分
3.16
西東京市富士町の人気物件
リビオ東伏見公園
4,647万円〜5,784万円
237〜253万円/坪
64.82㎡〜75.59㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩9分
3.91
ユアコート東伏見 弐番館
3,148万円〜5,446万円
176〜180万円/坪
58.55㎡〜99.95㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩7分
3.62
グローリオ東伏見
3,245万円〜4,306万円
183〜188万円/坪
58.3㎡〜76.25㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩10分
3.67
ヴェルデュール保谷
1,626万円〜4,664万円
179〜199万円/坪
30.0㎡〜80.0㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩7分
3.68
レクセルマンション東伏見
3,290万円〜5,054万円
196〜224万円/坪
53.04㎡〜75.44㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩3分
3.75
ウエストコート東伏見
587万円〜667万円
129〜130万円/坪
14.87㎡〜17.0㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩6分
3.29
YS ROSSO FUSIMI ワイズロッソ フシミ
930万円〜1,509万円
171〜172万円/坪
18.0㎡〜29.0㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩7分
3.56
D’レスティア東伏見
3,901万円〜5,029万円
182〜187万円/坪
70.0㎡〜89.08㎡
東京都西東京市富士町
西武新宿線「東伏見」駅 徒歩9分
3.66