提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション清瀬
清瀬市・清瀬駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.05
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2DK
51.02m²
2階
北東
管理費等:10,900円/月
修繕積立金:13,780円/月
2,480万円
2DK
51.02m²
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,280万円
サニーハイツ東久留米
ワンルーム
34.18m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,280万円
サニーハイツ東久留米
ワンルーム
34.18m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,280万円
サニーハイツ東久留米
ワンルーム
34.18m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩6分
エクレール清瀬
1,435万円〜1,982万円
97〜106万円/坪
48.92㎡〜61.55㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
3.13
フォーブル清瀬
741万円〜750万円
94〜95万円/坪
26.0㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.08
山合清瀬ビル
585万円
90〜90万円/坪
21.5㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.04
シーハイム
764万円
95〜95万円/坪
26.44㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩4分
3.08
池上ハイツ
714万円〜725万円
96〜98万円/坪
24.45㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.09
アカシアの木
576万円〜584万円
95〜97万円/坪
19.87㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩10分
3.09
パレス清瀬Α
391万円〜395万円
97〜98万円/坪
13.32㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
3.09
ヴィンテージ清瀬 旧TKハイム清瀬
540万円〜640万円
97〜99万円/坪
18.05㎡〜21.58㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
3.09
清瀬市松山の人気物件
アイラシティ
3,297万円〜6,147万円
173〜204万円/坪
57.86㎡〜100.83㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
3.7
ライオンズマンション清瀬駅前通
2,036万円〜2,499万円
122〜131万円/坪
51.3㎡〜67.54㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.29
プレシスヴィアラ清瀬
2,778万円〜4,009万円
303〜333万円/坪
30.02㎡〜40.0㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩4分
3.99
センチュリー清瀬
3,438万円〜3,955万円
179〜191万円/坪
63.31㎡〜68.52㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.64
セザール清瀬
1,066万円〜1,242万円
81〜84万円/坪
41.93㎡〜48.62㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
2.99
テラス清瀬
2,912万円〜3,945万円
124〜131万円/坪
77.21㎡〜100.15㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩15分
3.32
カテリーナ清瀬
2,487万円〜5,290万円
144〜168万円/坪
55.91㎡〜107.4㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩1分
3.46
エクレール清瀬
1,435万円〜1,982万円
97〜106万円/坪
48.92㎡〜61.55㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
3.13