提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カスティージョ国立
国立市・谷保駅 徒歩3分・築28年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
3LDK
58.3m²
販売価格
8,680万円
プラウドシティ国立 A棟
3LDK
85.56m²
中央線「国立」徒歩22分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
NEW
販売価格
8,680万円
プラウドシティ国立 A棟
3LDK
85.56m²
中央線「国立」徒歩22分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
NEW
販売価格
8,680万円
プラウドシティ国立 A棟
3LDK
85.56m²
中央線「国立」徒歩22分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
レアシス国立 大学通り
3,854万円〜6,389万円
218〜242万円/坪
54.66㎡〜88.93㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.84
ロイヤルハイツ国立
3,124万円〜3,555万円
157〜161万円/坪
64.08㎡〜74.42㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩6分
3.46
メルベーユ富士見台
914万円〜982万円
155〜163万円/坪
19.44㎡〜19.87㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.5
エルドラド国立
887万円
157〜157万円/坪
18.63㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.44
イーストビー国立
2,122万円〜3,165万円
145〜162万円/坪
48.36㎡〜64.48㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 バス8分後、徒歩1分
3.47
パテラ国立
2,499万円〜2,912万円
156〜156万円/坪
52.7㎡〜61.53㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.45
ライオンズマンション国立第7
2,363万円〜3,165万円
155〜157万円/坪
50.17㎡〜66.5㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩12分
3.45
セリシエール国立
2,048万円〜3,103万円
146〜159万円/坪
46.21㎡〜65.21㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 バス10分後、徒歩3分
3.45
国立市富士見台の人気物件
シティテラス国立
4,307万円〜7,983万円
255〜303万円/坪
54.92㎡〜87.04㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
4.05
グランソシエ国立ウエストウイング
3,663万円〜4,889万円
191〜201万円/坪
60.11㎡〜82.24㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.74
国立富士見台団地1-27号棟
1,351万円〜1,587万円
103〜111万円/坪
40.51㎡〜50.85㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩10分
3.18
サンクレイドル国立II
4,731万円〜1億30万円
277〜326万円/坪
48.0㎡〜102.0㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 バス11分後、徒歩2分
3.99
レクセルプラッツァ国立
4,597万円〜4,885万円
207〜214万円/坪
72.3㎡〜77.05㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩12分
3.76
日商岩井国立マンション
1,904万円〜2,140万円
113〜122万円/坪
55.63㎡〜59.92㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩4分
3.24
グランソシエ国立イーストウイング
4,072万円〜5,596万円
181〜195万円/坪
69.34㎡〜95.75㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.73
ヴェレーナ国立富士見台
3,616万円〜4,923万円
230〜236万円/坪
51.38㎡〜70.03㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.85