提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシャリオ国立
国立市・国立駅 徒歩3分・築31年
資産性スコア
3.9
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
15万円
/月
管理費等 10,000円
2DK
47.83m²
8階 / 9階
敷 15万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
事務所可
12.8万円
/月
管理費等 10,000円
2LDK
43.42m²
8階 / 9階
敷 12.8万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
12.5万円
/月
管理費等 10,000円
2DK
44.87m²
6階 / 9階
敷 12.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
12万円
/月
管理費等 10,000円
2DK
43.42m²
5階 / 9階
敷 12万円
礼 0円
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
ソーキIII
1,953万円〜2,362万円
224〜236万円/坪
28.8㎡〜33.12㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.86
マイハイツ
2,882万円〜3,126万円
222〜240万円/坪
42.97㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.79
エクセル国立グレイスコート
4,236万円〜6,655万円
220〜230万円/坪
61.62㎡〜98.16㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.89
アンアトール国立
1,782万円
226〜226万円/坪
26.0㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩12分
3.79
CROP 国立
2,895万円〜3,051万円
233〜238万円/坪
40.87㎡〜43.17㎡
東京都国立市北
JR南武線「西国立」駅 徒歩10分
3.82
国立デュープレックスII
3,407万円〜5,711万円
229〜245万円/坪
47.76㎡〜76.91㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.86
ソーキ3ビル
2,015万円〜2,388万円
231〜242万円/坪
28.8㎡〜33.11㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.87
UN ATOLL国立
1,735万円〜1,767万円
220〜224万円/坪
26.0㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩12分
3.78
国立市北の人気物件
クレッセント国立・ディアナプレイス
3,674万円〜1億2,070万円
303〜351万円/坪
39.34㎡〜114.99㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩1分
4.18
プレミスト国立ゲートレジデンス
8,184万円〜1億946万円
394〜441万円/坪
66.59㎡〜83.55㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
4.4
エクセル国立グレイスコート
4,236万円〜6,655万円
220〜230万円/坪
61.62㎡〜98.16㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.89
リーベスト国立
3,467万円〜4,277万円
182〜191万円/坪
61.73㎡〜74.0㎡
東京都国立市北
JR南武線「西国立」駅 徒歩14分
3.64
ガーデンズ国立西館
4,278万円〜7,437万円
278〜297万円/坪
50.89㎡〜85.25㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.07
ガーデンズ国立東館
4,011万円〜6,991万円
260〜276万円/坪
50.89㎡〜85.25㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.96
国立デュープレックスI
4,207万円〜7,308万円
272〜323万円/坪
50.05㎡〜79.31㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
4.19
UR都市機構いちょう並木国立5号棟
4,088万円
187〜187万円/坪
72.0㎡
東京都国立市北
JR南武線「西国立」駅 徒歩14分
3.61