提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャーロム国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩3分・築43年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
730万円
1R
15.9m²
1階
東
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:2,000円/月
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
パークアベニュー国分寺
651万円〜716万円
155〜163万円/坪
13.5㎡〜14.58㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.48
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82
パークサイド国分寺
1,965万円〜2,133万円
112〜113万円/坪
57.87㎡〜62.21㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.19
コンチェルト国分寺
5,200万円
236〜236万円/坪
72.81㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
3.8
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
サンリーブ殿ヶ谷II
997万円〜1,015万円
163〜172万円/坪
19.44㎡〜20.16㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩6分
3.51
国分寺市南町の人気物件
プラウド国分寺
8,041万円〜1億493万円
373〜397万円/坪
70.1㎡〜87.66㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
4.49
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
パークホームズ国分寺
8,531万円〜9,667万円
399〜449万円/坪
70.01㎡〜71.56㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
4.47
リビオ国分寺ステーションアベニュー
6,297万円〜9,550万円
309〜383万円/坪
64.52㎡〜82.42㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.34
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
ザ・パークハウス国分寺プレイス
6,097万円〜7,915万円
349〜374万円/坪
56.55㎡〜70.0㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.45
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82