提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドメイン国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩8分・築19年
資産性スコア
3.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,380万円
2DK
39.82m²
4階
北西
管理費等:12,400円/月
修繕積立金:6,040円/月
3,480万円
1SDK
39.82m²
4階
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,750万円
オリエント丹野
2LDK
49.10m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
3,780万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,750万円
オリエント丹野
2LDK
49.10m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
3,780万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,750万円
オリエント丹野
2LDK
49.10m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
3,780万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
ニュー国分寺ハイツ
2,408万円〜2,920万円
154〜173万円/坪
51.47㎡〜55.82㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.49
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
国分寺コーポラス
1,540万円〜1,949万円
117〜134万円/坪
38.14㎡〜52.16㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.25
HYU-GAグランドパレス国分寺1号館
1,063万円〜1,371万円
224〜228万円/坪
15.69㎡〜19.82㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩14分
3.81
フェイム国分寺ネオガーデンズ
4,798万円
226〜226万円/坪
70.12㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77
ヴィラーヌ国分寺
4,553万円
226〜226万円/坪
66.5㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77
コラリウム
3,332万円
228〜228万円/坪
48.28㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩14分
3.78
国分寺市本多の人気物件
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
BELISTA国分寺
4,391万円〜6,558万円
246〜271万円/坪
58.03㎡〜79.94㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
3.94
グランヴェール国分寺弐番館
2,800万円〜3,018万円
138〜139万円/坪
66.46㎡〜71.77㎡
東京都国分寺市本多
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.36
フェイム国分寺ネオガーデンズ
4,798万円
226〜226万円/坪
70.12㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
グランクレシア
2,097万円〜3,796万円
248〜275万円/坪
27.95㎡〜45.55㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩12分
3.97
ヴィラーヌ国分寺
4,553万円
226〜226万円/坪
66.5㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77
タキハウス
1,651万円
136〜136万円/坪
40.0㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.33