提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
BELISTA国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩11分・築17年
資産性スコア
3.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,980万円
2LDK
66.99m²
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 「恋ヶ窪駅」 徒歩6分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 「恋ヶ窪駅」 徒歩6分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 「恋ヶ窪駅」 徒歩6分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
ドメイン国分寺
1,771万円〜4,032万円
220〜234万円/坪
25.79㎡〜57.69㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
ニュー国分寺ハイツ
2,408万円〜2,920万円
154〜173万円/坪
51.47㎡〜55.82㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.49
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
国分寺コーポラス
1,540万円〜1,949万円
117〜134万円/坪
38.14㎡〜52.16㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.25
リブリ・LAVARIE国分寺
1,879万円〜2,960万円
256〜264万円/坪
23.94㎡〜38.26㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩6分
3.96
VILLA NOAH 本多
2,068万円〜3,281万円
246〜267万円/坪
27.78㎡〜40.67㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.99
グランクレシア
2,097万円〜3,796万円
248〜275万円/坪
27.95㎡〜45.55㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩12分
3.97
国分寺市本多の人気物件
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
グランヴェール国分寺弐番館
2,800万円〜3,018万円
138〜139万円/坪
66.46㎡〜71.77㎡
東京都国分寺市本多
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.36
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
フェイム国分寺ネオガーデンズ
4,798万円
226〜226万円/坪
70.12㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77
ドメイン国分寺
1,771万円〜4,032万円
220〜234万円/坪
25.79㎡〜57.69㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87
かぶとやハイツ
1,203万円〜1,432万円
132〜135万円/坪
30.0㎡〜35.0㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.31
藤和シティコープ国分寺
1,269万円〜1,424万円
205〜219万円/坪
19.8㎡〜21.51㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.81
アーティックK
1,392万円〜2,609万円
213〜230万円/坪
21.44㎡〜37.5㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87