提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスメエガ
東村山市・八坂駅 徒歩7分・築25年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
エアコン
ロフトあり
2口コンロ
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション東村山第2
2,395万円〜2,437万円
121〜122万円/坪
65.4㎡〜65.73㎡
東京都東村山市美住町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.25
ゼファー久米川ミーティス
2,207万円〜2,860万円
107〜113万円/坪
67.45㎡〜83.75㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩14分
3.17
サンヴェール久米川
1,687万円〜2,038万円
88〜92万円/坪
61.23㎡〜74.62㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩14分
3.05
レオパレスメエガII
730万円〜747万円
121〜124万円/坪
19.87㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩7分
3.26
パークイースト
2,265万円〜2,308万円
120〜123万円/坪
62.0㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩13分
3.26
ポムドテール
2,118万円〜2,309万円
124〜126万円/坪
55.81㎡〜60.78㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩13分
3.26
シャーウッドメゾン
957万円〜982万円
124〜127万円/坪
25.5㎡
東京都東村山市美住町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.26
UR都市機構グリーンタウン美住二番街1号棟
2,326万円〜2,435万円
109〜114万円/坪
70.09㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩6分
3.19
東村山市美住町の人気物件
レクシオ東村山ティアーズガーデン
2,525万円〜2,798万円
145〜147万円/坪
57.2㎡〜62.74㎡
東京都東村山市美住町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩14分
3.41
ココロコス東京久米川ケヤキ街区
3,020万円〜4,943万円
149〜168万円/坪
66.55㎡〜103.6㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩11分
3.5
ココロコス東京久米川サクラ街区
2,901万円〜4,695万円
140〜150万円/坪
66.55㎡〜104.92㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩11分
3.42
UR都市機構グリーンタウン美住二番街1号棟
2,326万円〜2,435万円
109〜114万円/坪
70.09㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩6分
3.19
ライオンズマンション久米川第3
609万円〜712万円
79〜79万円/坪
25.38㎡〜29.58㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩14分
2.96
ネオコーポ武蔵野
1,639万円〜1,726万円
87〜92万円/坪
61.9㎡
東京都東村山市美住町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩11分
3.04
ライオンズマンション東村山第2
2,395万円〜2,437万円
121〜122万円/坪
65.4㎡〜65.73㎡
東京都東村山市美住町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.25
ゼファー久米川ミーティス
2,207万円〜2,860万円
107〜113万円/坪
67.45㎡〜83.75㎡
東京都東村山市美住町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩14分
3.17