提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンライズマンション東村山第3
東村山市・久米川駅 徒歩5分・築41年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,350万円
2DK
40.59m²
4階
北西
管理費等:7,930円/月
修繕積立金:6,920円/月
サンライズマンション東村山第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サンライズマンション東村山第3の
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,390万円
滝山団地3街区5号棟
2LDK
47.99m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅から3000m
NEW
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,390万円
滝山団地3街区5号棟
2LDK
47.99m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅から3000m
NEW
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,390万円
滝山団地3街区5号棟
2LDK
47.99m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅から3000m
NEW
サンライズマンション東村山第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サンライズマンション東村山第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サンライズマンション東村山第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレール久米川
1,098万円〜1,804万円
86〜87万円/坪
41.85㎡〜68.04㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.02
栄ハイツ
739万円〜810万円
81〜81万円/坪
30.11㎡〜32.8㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
2.97
ビッグ武蔵野久米川
1,336万円〜1,481万円
89〜98万円/坪
48.19㎡〜49.98㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩8分
3.08
武蔵野サンハイツ久米川
1,044万円〜1,181万円
96〜109万円/坪
35.1㎡〜39.15㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.13
レスポアール久米川
672万円〜712万円
67〜69万円/坪
33.18㎡〜34.14㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
2.83
グリーンハイツ久米川
1,836万円〜2,057万円
108〜111万円/坪
55.0㎡〜61.29㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.18
ディアグランゼ東村山
2,334万円〜2,841万円
124〜126万円/坪
62.17㎡〜74.35㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩5分
3.28
シャインハイツ久米川駅前
1,948万円〜2,401万円
114〜136万円/坪
56.24㎡〜58.72㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩1分
3.3
東村山市栄町の人気物件
アウリオン シティ
3,276万円〜5,503万円
174〜193万円/坪
60.7㎡〜94.71㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.66
ルフォン久米川 武蔵野けやきの杜
3,560万円〜5,027万円
171〜194万円/坪
68.62㎡〜85.59㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.66
ライオンズ久米川駅前
3,573万円〜5,132万円
208〜227万円/坪
56.08㎡〜75.79㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
3.8
ハイセレサ久米川ルネサンスフィールド
3,062万円〜4,083万円
150〜153万円/坪
66.54㎡〜88.33㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.49
シャリエ久米川アクアマークス
3,168万円〜4,622万円
155〜171万円/坪
66.44㎡〜90.88㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.53
グーディッシュ久米川
1,937万円〜3,374万円
152〜152万円/坪
42.17㎡〜73.26㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
3.44
レクセルマンション久米川
2,764万円〜5,339万円
146〜155万円/坪
61.84㎡〜114.29㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.44
ディアグランゼ東村山
2,334万円〜2,841万円
124〜126万円/坪
62.17㎡〜74.35㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩5分
3.28
サンライズマンション東村山第3の駅、市区町村、学区を知る
東村山駅
サンライズマンション東村山第3の購入・売却・中古参考相場価格