提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウイングヒルズ花小金井南町
小平市・花小金井駅 徒歩9分・築28年
資産性スコア
3.41
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
ワコーレ花小金井
616万円〜1,279万円
123〜136万円/坪
16.5㎡〜33.0㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.31
コンフォール花小金井
592万円〜1,891万円
116〜123万円/坪
16.75㎡〜50.86㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.24
花小金井スカイハイツ
1,810万円〜2,356万円
104〜112万円/坪
57.42㎡〜69.3㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.16
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
ユーベル花小金井
2,410万円〜3,150万円
142〜151万円/坪
56.09㎡〜70.04㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.41
ソルカーサ
3,220万円〜3,444万円
146〜157万円/坪
72.59㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩5分
3.45
コーポミヤ
1,998万円〜2,211万円
143〜146万円/坪
45.96㎡〜50.08㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
3.4
グリーンコート
1,285万円〜1,596万円
149〜156万円/坪
28.5㎡〜33.7㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩9分
3.43
小平市花小金井南町の人気物件
ルネ花小金井ザ・レジデンス
4,285万円〜9,133万円
296〜360万円/坪
44.46㎡〜88.92㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
4.07
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
東京プライムウエスト
4,454万円〜8,129万円
227〜254万円/坪
61.61㎡〜109.43㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.9
サンリヤン花小金井ステーションフロント
3,567万円〜5,801万円
326〜343万円/坪
35.45㎡〜55.87㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
4.09
コンフォール花小金井
592万円〜1,891万円
116〜123万円/坪
16.75㎡〜50.86㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.24
パラシオ
3,602万円〜3,735万円
178〜183万円/坪
66.56㎡〜67.41㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.63
レネオ小金井公園
2,047万円〜2,535万円
154〜163万円/坪
43.82㎡〜51.22㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.47
オーベル花小金井南町
2,972万円〜5,153万円
173〜185万円/坪
56.7㎡〜93.42㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩9分
3.6