提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンフォール花小金井
小平市・花小金井駅 徒歩4分・築35年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
850万円
1K
20.23m²
2階
西
管理費等:6,570円/月
修繕積立金:4,410円/月
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
花小金井スカイハイツ
1,810万円〜2,356万円
104〜112万円/坪
57.42㎡〜69.3㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.16
ワコーレ花小金井
616万円〜1,279万円
123〜136万円/坪
16.5㎡〜33.0㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.31
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
ワコーレ花小金井
524万円〜631万円
116〜120万円/坪
14.76㎡〜17.95㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.23
ハイツサザンクロス
479万円〜484万円
116〜117万円/坪
13.66㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.22
小山ハイツ
756万円〜1,170万円
110〜120万円/坪
22.68㎡〜32.17㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩5分
3.21
グリーンヴィラ・アワノ
1,358万円〜1,378万円
115〜116万円/坪
39.0㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.22
オーク花小金井
489万円〜509万円
115〜115万円/坪
14.0㎡〜14.58㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.22
小平市花小金井南町の人気物件
ルネ花小金井ザ・レジデンス
4,285万円〜9,133万円
296〜360万円/坪
44.46㎡〜88.92㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
4.07
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
東京プライムウエスト
4,454万円〜8,129万円
227〜254万円/坪
61.61㎡〜109.43㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.9
サンリヤン花小金井ステーションフロント
3,567万円〜5,801万円
326〜343万円/坪
35.45㎡〜55.87㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
4.09
オーベル花小金井南町
2,972万円〜5,153万円
173〜185万円/坪
56.7㎡〜93.42㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩9分
3.6
パラシオ
3,602万円〜3,735万円
178〜183万円/坪
66.56㎡〜67.41㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.63
ソラーレ花小金井ビル
976万円〜1,061万円
161〜167万円/坪
19.8㎡〜21.5㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.52
レネオ小金井公園
2,047万円〜2,535万円
154〜163万円/坪
43.82㎡〜51.22㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.47