提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンハイツ小金井
小金井市・東小金井駅 徒歩2分・築37年
資産性スコア
3.59
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション武蔵野
2DK
45.90m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション武蔵野
2DK
45.90m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション武蔵野
2DK
45.90m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩17分
周辺にある相場が近い物件
UR都市機構コーポレート小金井梶野通り1号棟
3,780万円〜4,279万円
175〜183万円/坪
71.0㎡〜77.0㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩17分
3.59
東小金井ハイツ
1,776万円〜2,834万円
158〜178万円/坪
37.19㎡〜52.57㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩4分
3.56
ソレアード
2,822万円〜2,946万円
178〜180万円/坪
52.0㎡〜54.04㎡
東京都小金井市梶野町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.57
東小金井ウエストビル
3,097万円〜3,285万円
170〜185万円/坪
58.67㎡〜60.0㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩6分
3.54
グリーンコーポ
3,368万円〜3,535万円
178〜180万円/坪
62.37㎡〜64.97㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩5分
3.59
ヴィラ・ファミーユA棟
1,187万円〜1,230万円
174〜178万円/坪
22.52㎡〜22.77㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩13分
3.59
グリーンパティオ
2,009万円〜3,223万円
174〜195万円/坪
38.0㎡〜54.54㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩10分
3.59
UR都市機構コーポレート小金井梶野通り2号棟
4,109万円
176〜176万円/坪
77.11㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩17分
3.56
小金井市梶野町の人気物件
ネクステージ東小金井
4,956万円〜5,513万円
272〜281万円/坪
60.0㎡〜65.32㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩7分
3.96
クリオ東小金井パークフロント
5,708万円〜1億765万円
340〜355万円/坪
53.87㎡〜102.34㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩2分
4.32
リリーゼ小金井梶野町
4,185万円〜9,051万円
318〜343万円/坪
41.04㎡〜91.48㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩3分
4.34
クリオ東小金井
5,782万円〜8,478万円
284〜326万円/坪
65.55㎡〜86.7㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩4分
4.12
ウイングヒルズ東小金井
3,483万円〜5,029万円
190〜199万円/坪
57.68㎡〜87.22㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩11分
3.66
ナイスアーバン小金井公園
3,746万円〜5,180万円
201〜224万円/坪
61.6㎡〜76.6㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩17分
3.79
ハイム・ブルーム
1,931万円〜1,968万円
158〜159万円/坪
40.0㎡〜40.76㎡
東京都小金井市梶野町
JR総武線「吉祥寺」駅 バス40分後、徒歩6分
3.46
アバンダントII
1,794万円〜6,104万円
205〜235万円/坪
27.43㎡〜90.55㎡
東京都小金井市梶野町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩13分
3.85