提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カウンテスコート
町田市・成瀬駅 徒歩3分・築24年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
3LDK
68.84m²
4階
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬2番館
2LDK
78.26m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
5,998万円
エステ・スクエア成瀬弐番館
4LDK
112.86m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
5,480万円
エステ・スクエア成瀬 壱番館
2LDK
82.29m²
横浜線「成瀬」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,890万円
グランセリーナ
4LDK
91.82m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,980万円
グランドメゾンつくし野
3LDK
85.22m²
東急田園都市線「つくし野」徒歩12分
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬2番館
2LDK
78.26m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
5,998万円
エステ・スクエア成瀬弐番館
4LDK
112.86m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
5,480万円
エステ・スクエア成瀬 壱番館
2LDK
82.29m²
横浜線「成瀬」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,890万円
グランセリーナ
4LDK
91.82m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,980万円
グランドメゾンつくし野
3LDK
85.22m²
東急田園都市線「つくし野」徒歩12分
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬2番館
2LDK
78.26m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
5,998万円
エステ・スクエア成瀬弐番館
4LDK
112.86m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
5,480万円
エステ・スクエア成瀬 壱番館
2LDK
82.29m²
横浜線「成瀬」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,890万円
グランセリーナ
4LDK
91.82m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
4,980万円
グランドメゾンつくし野
3LDK
85.22m²
東急田園都市線「つくし野」徒歩12分
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
D’クラディア成瀬欅坂
3,505万円〜5,424万円
190〜210万円/坪
56.88㎡〜85.44㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩6分
3.77
ムービングコート
2,935万円
200〜200万円/坪
48.5㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩4分
3.65
アクティ南成瀬
2,732万円
196〜196万円/坪
46.0㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩9分
3.64
リステージ成瀬ステーションフォレスト
3,825万円
193〜193万円/坪
65.4㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩4分
3.63
クレストコート成瀬
1,852万円〜2,470万円
203〜207万円/坪
30.1㎡〜39.4㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩4分
3.69
南成瀬テラス
2,591万円〜5,921万円
184〜203万円/坪
46.09㎡〜101.48㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩2分
3.68
パルデフォンド
2,113万円〜2,576万円
189〜191万円/坪
36.95㎡〜44.55㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩10分
3.64
D'クラディア成瀬欅坂
4,721万円
189〜189万円/坪
82.31㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩6分
3.61
町田市南成瀬の人気物件
UR成瀬駅前ハイツ
1,638万円〜2,372万円
101〜118万円/坪
50.49㎡〜68.26㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩3分
3.19
南成瀬テラス
2,591万円〜5,921万円
184〜203万円/坪
46.09㎡〜101.48㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩2分
3.68
ドラゴンマンション成瀬 壱番館
2,844万円〜4,611万円
156〜182万円/坪
57.68㎡〜86.25㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩1分
3.51
D’クラディア成瀬欅坂
3,505万円〜5,424万円
190〜210万円/坪
56.88㎡〜85.44㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩6分
3.77
ステーションフロント成瀬
2,872万円
132〜132万円/坪
71.48㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩1分
3.3
リステージ成瀬ステーションフォレスト
3,825万円
193〜193万円/坪
65.4㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩4分
3.63
センチュリーハイツ町田3号棟
1,295万円
77〜77万円/坪
55.62㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩11分
2.91
D’クラディア成瀬
3,096万円〜4,595万円
177〜193万円/坪
57.13㎡〜81.69㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩5分
3.62