提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
D’クラディア成瀬
町田市・成瀬駅 徒歩5分・築20年
資産性スコア
3.62
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
2LDK
64.32m²
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
グランセリーナ
3LDK
88.30m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,198万円
ライオンズヴィアーレ相模大野
3LDK
67.04m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩18分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
3,399万円
ライオンズガーデン相模大野
3LDK
60.96m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,180万円
リステージ成瀬
2LDK
65.40m²
東京都町田市南成瀬1丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
グランセリーナ
3LDK
88.30m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,198万円
ライオンズヴィアーレ相模大野
3LDK
67.04m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩18分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
3,399万円
ライオンズガーデン相模大野
3LDK
60.96m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,180万円
リステージ成瀬
2LDK
65.40m²
東京都町田市南成瀬1丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,380万円
グランセリーナ
4LDK
90.90m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
グランセリーナ
3LDK
88.30m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,198万円
ライオンズヴィアーレ相模大野
3LDK
67.04m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩18分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
3,399万円
ライオンズガーデン相模大野
3LDK
60.96m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,180万円
リステージ成瀬
2LDK
65.40m²
東京都町田市南成瀬1丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩5分
NKマンション
1,236万円〜3,161万円
181〜199万円/坪
22.5㎡〜52.5㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩9分
3.71
フロレスタ
1,964万円〜3,819万円
185〜188万円/坪
34.98㎡〜68.31㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩11分
3.62
シエルK
1,558万円〜1,592万円
179〜183万円/坪
28.7㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩4分
3.6
レオネクストAVENIR
1,355万円〜1,628万円
178〜182万円/坪
25.06㎡〜29.47㎡
東京都町田市南成瀬
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩10分
3.63
ベルテA
2,403万円〜3,019万円
176〜190万円/坪
42.57㎡〜52.56㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩7分
3.66
D'クラディア成瀬欅坂
4,721万円
189〜189万円/坪
82.31㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩6分
3.61
パルデフォンド
2,113万円〜2,576万円
189〜191万円/坪
36.95㎡〜44.55㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩10分
3.64
クレマチス南成瀬
2,745万円
176〜176万円/坪
51.45㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩4分
3.54
町田市南成瀬の人気物件
カウンテスコート
4,090万円〜6,286万円
194〜211万円/坪
68.84㎡〜98.52㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩3分
3.75
UR成瀬駅前ハイツ
1,638万円〜2,372万円
101〜118万円/坪
50.49㎡〜68.26㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩3分
3.19
南成瀬テラス
2,591万円〜5,921万円
184〜203万円/坪
46.09㎡〜101.48㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩2分
3.68
D’クラディア成瀬欅坂
3,505万円〜5,424万円
190〜210万円/坪
56.88㎡〜85.44㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩6分
3.77
ドラゴンマンション成瀬 壱番館
2,844万円〜4,611万円
156〜182万円/坪
57.68㎡〜86.25㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩1分
3.51
リステージ成瀬ステーションフォレスト
3,825万円
193〜193万円/坪
65.4㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩4分
3.63
ステーションフロント成瀬
2,872万円
132〜132万円/坪
71.48㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩1分
3.3
グランドテラス南成瀬
1,855万円〜2,190万円
89〜102万円/坪
60.05㎡〜72.78㎡
東京都町田市南成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩5分
3.08