提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スリーゼビル
町田市・町田駅 徒歩10分・築34年
資産性スコア
3.29
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
7.5万円
/月
管理費等 ---円
2DK
30.0m²
2階 / 3階
敷 7.5万円
礼 7.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
モナークマンション町田中町
2,774万円〜3,150万円
151〜151万円/坪
60.45㎡〜69.03㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.42
パレス町田
1,700万円〜2,735万円
98〜103万円/坪
55.0㎡〜88.98㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.13
ピアレジ青山
2,116万円〜2,356万円
128〜131万円/坪
54.3㎡〜59.5㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩15分
3.28
渋谷ハウス
975万円
129〜129万円/坪
25.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩21分
3.3
スガハイム15町田
2,578万円
128〜128万円/坪
66.56㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.29
中町森ハイツ
1,016万円〜2,071万円
121〜137万円/坪
27.6㎡〜50.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.3
プレザントハウス
1,686万円
129〜129万円/坪
42.97㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.29
シャトル・アール
1,542万円〜1,761万円
125〜133万円/坪
38.3㎡〜46.3㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.29
町田市中町の人気物件
ウエリス町田中町
5,783万円〜6,944万円
288〜321万円/坪
66.27㎡〜72.11㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
4.09
ダイアパレス町田中町
3,653万円〜5,197万円
173〜188万円/坪
64.59㎡〜99.33㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.68
ポレスター町田中町
3,948万円〜6,974万円
243〜254万円/坪
51.51㎡〜91.12㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.97
プレミスト町田中町
5,617万円〜6,474万円
260〜296万円/坪
71.25㎡〜72.39㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩16分
4.04
ザ・ウインベル町田中町
3,948万円
186〜186万円/坪
70.19㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.6
グローリオレジデンス町田中町
5,403万円〜6,833万円
254〜266万円/坪
67.14㎡〜85.25㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.96
スペリオメイツ町田中町
4,507万円〜5,728万円
196〜209万円/坪
75.46㎡〜90.63㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.75
ローレルコート町田中町
4,406万円〜6,453万円
192〜215万円/坪
75.25㎡〜105.46㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.71