提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレス町田
町田市・町田駅 徒歩14分・築39年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,280万円
3LDK
85.12m²
2階
西
管理費等:11,460円/月
修繕積立金:19,016円/月
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,150万円
ヴェルヒルズ町田
1DK
33.46m²
東京都町田市原町田2丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,150万円
ヴェルヒルズ町田
1DK
33.46m²
東京都町田市原町田2丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,150万円
ヴェルヒルズ町田
1DK
33.46m²
東京都町田市原町田2丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩10分
モナークマンション町田中町
2,774万円〜3,150万円
151〜151万円/坪
60.45㎡〜69.03㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.42
ファミール町田
785万円〜1,226万円
98〜101万円/坪
26.44㎡〜40.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「鶴川」駅 バス13分後、徒歩11分
3.11
セラン中町
535万円〜539万円
101〜102万円/坪
17.41㎡〜17.49㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.12
第二ライトハイム
554万円〜648万円
101〜102万円/坪
18.0㎡〜21.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.13
コンフォート中町
1,550万円〜2,017万円
98〜114万円/坪
46.65㎡〜59.28㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.13
セントラル21
1,762万円
101〜101万円/坪
57.7㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩19分
3.11
レジデンス中町
1,224万円〜1,247万円
100〜101万円/坪
40.25㎡〜40.5㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩15分
3.11
オレンジコートマチダ
743万円〜769万円
99〜102万円/坪
24.84㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.12
町田市中町の人気物件
ウエリス町田中町
5,783万円〜6,944万円
288〜321万円/坪
66.27㎡〜72.11㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
4.09
ダイアパレス町田中町
3,653万円〜5,197万円
173〜188万円/坪
64.59㎡〜99.33㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.68
ポレスター町田中町
3,948万円〜6,974万円
243〜254万円/坪
51.51㎡〜91.12㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.97
グローリオレジデンス町田中町
5,403万円〜6,833万円
254〜266万円/坪
67.14㎡〜85.25㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.96
ザ・ウインベル町田中町
3,948万円
186〜186万円/坪
70.19㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.6
プレミスト町田中町
5,617万円〜6,474万円
260〜296万円/坪
71.25㎡〜72.39㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩16分
4.04
ヴェルドミール町田
2,017万円〜2,027万円
106〜106万円/坪
62.77㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.15
スペリオメイツ町田中町
4,507万円〜5,728万円
196〜209万円/坪
75.46㎡〜90.63㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.75