提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランレガーロ
町田市・多摩境駅 徒歩7分・築23年
資産性スコア
3.47
販売
9
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
4LDK
81.76m²
7階/16階建
ノムコム
PR
4,780万円
105.45m²
16階/16階建
ノムコム
4,780万円
4LDK
105.45m²
16階
西
管理費等:23,410円/月
修繕積立金:15,290円/月
グランレガーロを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,980万円
4LDK
97.66m²
10階
南
管理費等:21,680円/月
修繕積立金:14,160円/月
NEW
4,280万円
4LDK
81.76m²
7階
西
管理費等:11,860円/月
修繕積立金:18,150円/月
4,280万円
4LDK
81.76m²
7階
西
管理費等:18,150円/月
修繕積立金:11,860円/月
NEW
4,280万円
4LDK
81.76m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,980万円
4LDK
97.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,780万円
4SLDK
105.45m²
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ コリーナ・コルテ
4LDK+S
105.45m²
東京都町田市小山ヶ丘5丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ コリーナ・コルテ
4LDK+S
105.45m²
東京都町田市小山ヶ丘5丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ コリーナ・コルテ
4LDK+S
105.45m²
東京都町田市小山ヶ丘5丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩7分
アパガーデンパレス多摩境
3,762万円〜5,204万円
153〜174万円/坪
73.22㎡〜111.95㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.53
グレイシャスヒルズ多摩境
3,151万円〜4,504万円
140〜154万円/坪
71.74㎡〜101.19㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス4分後、徒歩1分
3.46
グロリアヒルズ多摩境
3,164万円〜4,631万円
134〜152万円/坪
76.55㎡〜101.46㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス5分後、徒歩2分
3.44
小山ヶ丘ハウスB
1,237万円〜1,256万円
152〜155万円/坪
26.8㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩2分
3.44
フォンテーヌ
1,273万円〜1,312万円
156〜161万円/坪
26.91㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.46
モデレイトシーズン
3,017万円〜3,108万円
147〜152万円/坪
67.66㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.44
ハイムマイ
1,204万円〜1,208万円
149〜149万円/坪
26.7㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩13分
3.42
小山ヶ丘ハウスB棟
1,187万円〜1,208万円
146〜149万円/坪
26.8㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩2分
3.42
町田市小山ヶ丘の人気物件
アパガーデンパレス多摩境
3,762万円〜5,204万円
153〜174万円/坪
73.22㎡〜111.95㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.53
シャリエ多摩境
4,015万円〜5,520万円
183〜205万円/坪
71.05㎡〜88.93㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩3分
3.72
リーフィアレジデンス橋本
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス3分後、徒歩3分
2.99
ライオンズ多摩境ステーションレジデンス
3,422万円〜5,334万円
166〜182万円/坪
65.56㎡〜105.03㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.57
マイキャッスル多摩境フィール
2,848万円〜4,305万円
116〜119万円/坪
80.47㎡〜120.4㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩15分
3.24
グロリアヒルズ多摩境
3,164万円〜4,631万円
134〜152万円/坪
76.55㎡〜101.46㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス5分後、徒歩2分
3.44
グレイシャスヒルズ多摩境
3,151万円〜4,504万円
140〜154万円/坪
71.74㎡〜101.19㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス4分後、徒歩1分
3.46
ゲートヒルズ多摩境 ステーションアリーナ
3,489万円〜4,912万円
172〜185万円/坪
65.09㎡〜88.48㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.63