提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三ツ木コーポ富士見台
調布市・西調布駅 徒歩17分・築34年
資産性スコア
3.38
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
5.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.82m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
パークホームズ調布スクエアガーデン
4,181万円〜7,477万円
254〜266万円/坪
53.71㎡〜92.96㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩15分
3.94
コープ調布D棟
2,488万円〜3,087万円
124〜141万円/坪
66.04㎡〜72.1㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
3.33
第二コープ調布E棟
2,976万円〜3,064万円
137〜139万円/坪
70.56㎡〜72.75㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩15分
3.37
シティコーポマイハウス
680万円〜684万円
132〜133万円/坪
17.01㎡
東京都調布市富士見町
京王線「西調布」駅 徒歩10分
3.33
和千荘
762万円
132〜132万円/坪
19.0㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩13分
3.32
フラワーマンション
603万円〜608万円
130〜131万円/坪
15.3㎡
東京都調布市富士見町
京王線「西調布」駅 徒歩12分
3.33
エポリアム西調布
978万円〜1,125万円
126〜136万円/坪
25.0㎡〜27.27㎡
東京都調布市富士見町
京王線「西調布」駅 徒歩10分
3.34
シティハイム調布
671万円〜788万円
129〜130万円/坪
17.0㎡〜20.0㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩15分
3.31
調布市富士見町の人気物件
アトラス調布
5,395万円〜9,567万円
308〜334万円/坪
56.14㎡〜94.64㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩16分
4.35
マイキャッスル調布深大寺
3,338万円〜4,176万円
157〜167万円/坪
68.64㎡〜84.33㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩19分
3.51
パークホームズ調布スクエアガーデン
4,181万円〜7,477万円
254〜266万円/坪
53.71㎡〜92.96㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩15分
3.94
三ツ木富士見町マンション
1,963万円〜2,136万円
207〜225万円/坪
31.35㎡
東京都調布市富士見町
JR総武線「三鷹」駅 バス25分後、徒歩1分
3.87
アルソスパルテール調布
4,231万円
199〜199万円/坪
70.16㎡
東京都調布市富士見町
京王線「西調布」駅 徒歩14分
3.65
調布ロイヤルハイツ
2,793万円〜3,638万円
158〜165万円/坪
56.0㎡〜74.48㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 バス5分後、徒歩1分
3.5
ガーデンハイツ調布・富士見町
3,350万円〜3,938万円
186〜187万円/坪
59.5㎡〜70.06㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩18分
3.61
コープ調布B棟
3,067万円〜3,213万円
153〜158万円/坪
66.04㎡〜67.0㎡
東京都調布市富士見町
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
3.45