提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セイガステージつつじケ丘
調布市・柴崎駅 徒歩10分・築21年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,000万円
1SLDK
58.05m²
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション調布 D棟
66.08m²
京王線「布田」徒歩15分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,580万円
千歳台ヒミコハビタット
2LDK
51.58m²
東京都世田谷区千歳台4丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩20分
NEW
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション調布 D棟
66.08m²
京王線「布田」徒歩15分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,580万円
千歳台ヒミコハビタット
2LDK
51.58m²
東京都世田谷区千歳台4丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩20分
NEW
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション調布 D棟
66.08m²
京王線「布田」徒歩15分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,580万円
千歳台ヒミコハビタット
2LDK
51.58m²
東京都世田谷区千歳台4丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩20分
バームハイツつつじケ丘
2,807万円〜2,870万円
135〜136万円/坪
68.16㎡〜70.19㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩12分
3.34
つつじケ丘ガーデンハウス サニーサイドレジデンス
4,008万円〜5,162万円
183〜197万円/坪
72.29㎡〜86.42㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩11分
3.67
ライオンズマンションつつじヶ丘第2
3,735万円
192〜192万円/坪
64.16㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
3.62
マリオンつつじヶ丘
3,658万円〜3,755万円
185〜187万円/坪
64.6㎡〜66.94㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩5分
3.58
フレグランス二葉
1,385万円〜1,412万円
184〜188万円/坪
24.8㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩16分
3.6
ピア吉野
1,041万円〜1,126万円
188〜196万円/坪
18.3㎡〜19.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩6分
3.69
ハイムカミヨ
2,530万円〜3,723万円
168〜187万円/坪
49.6㎡〜65.65㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩4分
3.58
ドミールつつじヶ丘B
917万円〜1,178万円
187〜202万円/坪
16.2㎡〜19.3㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩1分
3.75
調布市西つつじケ丘の人気物件
UR都市機構神代団地13号棟
1,478万円〜1,485万円
122〜122万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27
パークホームズ西つつじヶ丘
6,138万円〜8,560万円
366〜383万円/坪
54.23㎡〜75.01㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩7分
4.39
エストライフつつじヶ丘五番館
4,362万円〜6,015万円
222〜234万円/坪
63.55㎡〜87.32㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩10分
3.9
サーパスつつじヶ丘
4,049万円〜6,072万円
205〜219万円/坪
63.23㎡〜92.46㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩8分
3.76
つつじヶ丘アームス
2,758万円〜3,094万円
208〜227万円/坪
43.74㎡〜45.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩8分
3.75
ザ・パークハウスつつじヶ丘
5,648万円〜8,270万円
328〜384万円/坪
56.77㎡〜71.28㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩3分
4.45
ランドコートつつじヶ丘
5,045万円
217〜217万円/坪
76.8㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩9分
3.73
UR都市機構神代団地14号棟
1,478万円〜1,490万円
122〜123万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27