提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティハウス仙川ステーションコート
調布市・仙川駅 徒歩3分・築14年
資産性スコア
上位5%
4.45
上位5%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億1,480万円
3LDK
72.74m²
2階/9階建
ノムコム
NEW
1億1,480万円
3LDK
72.74m²
2階
東
管理費等:16,300円/月
修繕積立金:20,500円/月
NEW
1億980万円
3LDK
72.24m²
2階
販売価格
1億1,480万円
シティハウス仙川ステーションコート
3LDK
72.74m²
京王線「仙川」徒歩3分
販売価格
6,980万円
バロンハイツ仙川
2LDK
55.97m²
京王線「仙川」徒歩5分
販売価格
7,980万円
センチュリー千歳烏山レジデンス
66.15m²
京王線「千歳烏山」徒歩19分
販売価格
7,980万円
センチュリー千歳烏山レジデンス
2SLDK
66.15m²
東京都世田谷区給田5丁目
京王線 仙川駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1億1,480万円
シティハウス仙川ステーションコート
3LDK
72.74m²
京王線「仙川」徒歩3分
販売価格
6,980万円
バロンハイツ仙川
2LDK
55.97m²
京王線「仙川」徒歩5分
販売価格
7,980万円
センチュリー千歳烏山レジデンス
66.15m²
京王線「千歳烏山」徒歩19分
販売価格
7,980万円
センチュリー千歳烏山レジデンス
2SLDK
66.15m²
東京都世田谷区給田5丁目
京王線 仙川駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1億1,480万円
シティハウス仙川ステーションコート
3LDK
72.74m²
京王線「仙川」徒歩3分
販売価格
6,980万円
バロンハイツ仙川
2LDK
55.97m²
京王線「仙川」徒歩5分
販売価格
7,980万円
センチュリー千歳烏山レジデンス
66.15m²
京王線「千歳烏山」徒歩19分
販売価格
7,980万円
センチュリー千歳烏山レジデンス
2SLDK
66.15m²
東京都世田谷区給田5丁目
京王線 仙川駅 徒歩15分
プラウドシティ仙川
8,016万円〜1億806万円
372〜407万円/坪
70.12㎡〜88.31㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩9分
4.5
Brillia仙川
7,905万円〜9,596万円
377〜403万円/坪
67.48㎡〜78.98㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩4分
4.43
シティハウス仙川
3,897万円〜1億2,652万円
407〜428万円/坪
31.65㎡〜98.76㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩3分
4.54
仙川南パーク・ホームズ
6,336万円〜1億985万円
328〜361万円/坪
63.78㎡〜101.91㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩4分
4.39
パールレジデンス
1,455万円〜5,068万円
311〜335万円/坪
14.6㎡〜50.22㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩5分
4.35
プランタニエII
2,918万円〜6,501万円
302〜333万円/坪
30.59㎡〜65.36㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩3分
4.41
ル・プワソン
3,583万円
325〜325万円/坪
36.47㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩1分
4.06
NSアパートメント
2,689万円〜4,314万円
317〜340万円/坪
28.02㎡〜41.92㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩4分
4.39
調布市仙川町の人気物件
プラウドシティ仙川
8,016万円〜1億806万円
372〜407万円/坪
70.12㎡〜88.31㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩9分
4.5
シティハウス仙川
3,897万円〜1億2,652万円
407〜428万円/坪
31.65㎡〜98.76㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩3分
4.54
シェフルール仙川
5,982万円〜1億730万円
254〜332万円/坪
71.94㎡〜111.48㎡
東京都調布市仙川町
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩8分
4.09
マンション仙川アゼリア
2,117万円〜2,847万円
134〜158万円/坪
46.62㎡〜63.0㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩4分
3.44
メルベージュ仙川
2,401万円〜5,193万円
274〜298万円/坪
28.98㎡〜59.05㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩4分
4.21
バロンハイツ仙川
3,504万円〜4,623万円
273〜280万円/坪
41.4㎡〜55.97㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩6分
3.95
仙川南パーク・ホームズ
6,336万円〜1億985万円
328〜361万円/坪
63.78㎡〜101.91㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩4分
4.39
Brillia仙川
7,905万円〜9,596万円
377〜403万円/坪
67.48㎡〜78.98㎡
東京都調布市仙川町
京王線「仙川」駅 徒歩4分
4.43