提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
調布南コーポラス
調布市・調布駅 徒歩4分・築55年
資産性スコア
3.29
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
1DK
39.5m²
8階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
12万円
/月
管理費等 ---円
2DK
39.89m²
5階 / 9階
敷 12万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
カメヤビル
1,795万円
189〜189万円/坪
31.3㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩5分
3.61
メゾン調布
1,061万円〜1,070万円
126〜127万円/坪
27.84㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
3.28
あいびいはうす
507万円〜871万円
128〜131万円/坪
12.8㎡〜22.0㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩9分
3.3
パークサイド調布
1,470万円〜1,512万円
111〜126万円/坪
38.51㎡〜44.99㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩2分
3.24
三田調布シティハウス
3,140万円
134〜134万円/坪
77.16㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
3.32
調布センタービルマンション
1,580万円〜3,292万円
131〜136万円/坪
39.9㎡〜81.25㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
3.33
ライオンズマンション京王多摩川第3
2,106万円
136〜136万円/坪
51.2㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩1分
3.34
ニックハイム調布
1,865万円〜2,265万円
137〜144万円/坪
44.92㎡〜54.31㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩3分
3.34
調布市小島町の人気物件
シティハウス調布
4,134万円〜1億1,145万円
411〜447万円/坪
32.61㎡〜82.83㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.47
プレミスト調布クロス
3,099万円〜6,982万円
383〜417万円/坪
26.28㎡〜55.98㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
4.43
パークホームズ調布 ザ レジデンス
7,781万円〜9,953万円
429〜459万円/坪
57.03㎡〜72.36㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩6分
4.55
グレーシア調布
5,590万円〜8,592万円
354〜383万円/坪
48.81㎡〜74.81㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩3分
4.41
ザ・パークハウス調布レジデンス
6,441万円〜8,649万円
362〜397万円/坪
57.73㎡〜72.36㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩10分
4.43
プレミスト調布
3,584万円〜8,691万円
332〜412万円/坪
35.71㎡〜71.19㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩6分
4.48
ライオンズプラザ調布シティ
3,549万円〜5,219万円
248〜269万円/坪
45.87㎡〜65.65㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
3.94
シティハウス調布ステーションコート
4,344万円〜8,534万円
277〜296万円/坪
49.09㎡〜95.19㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.05