提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第3ハイツ能登
調布市・布田駅 徒歩4分・築45年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
第3ハイツ能登の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第3ハイツ能登の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第3ハイツ能登を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
調布ホームズ
2,012万円〜2,053万円
126〜129万円/坪
52.56㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩4分
3.29
ダイホープラザ調布
740万円〜866万円
147〜151万円/坪
16.61㎡〜19.09㎡
東京都調布市国領町
京王相模原線「調布」駅 徒歩2分
3.43
コナ・ヴィレッジ調布国領
4,418万円〜8,382万円
248〜277万円/坪
56.16㎡〜102.94㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩10分
3.97
ルネ調布国領モア・クレスト
5,075万円〜6,003万円
251〜274万円/坪
64.7㎡〜78.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
3.97
グランタワー調布国領 ル・パサージュ
5,452万円〜9,898万円
326〜368万円/坪
55.08㎡〜91.17㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩1分
4.45
第2ハイツ能登
1,357万円
109〜109万円/坪
41.15㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
3.16
カーサ調布
2,383万円
123〜123万円/坪
63.68㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
3.26
国領ハイツ
----万円
115〜134万円/坪
30.0㎡〜43.0㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩11分
3.83
調布市国領町の人気物件
グランタワー調布国領 ル・パサージュ
5,452万円〜9,898万円
326〜368万円/坪
55.08㎡〜91.17㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩1分
4.45
クレヴィア調布国領RESIDENCE
5,918万円〜8,791万円
344〜373万円/坪
55.04㎡〜79.06㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.42
Brillia調布国領
4,613万円〜7,966万円
253〜292万円/坪
56.89㎡〜92.6㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩11分
4.15
Brilliaレジデンス調布国領町
5,823万円〜8,600万円
275〜327万円/坪
68.67㎡〜86.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
4.32
コナ・ヴィレッジ調布国領
4,418万円〜8,382万円
248〜277万円/坪
56.16㎡〜102.94㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩10分
3.97
イニシア調布国領
5,971万円〜9,109万円
293〜376万円/坪
58.29㎡〜86.68㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.43
オーベルグランディオ調布国領
5,914万円〜9,038万円
293〜356万円/坪
61.91㎡〜87.63㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
4.39
アトラス国領イーストタワー I棟
5,077万円〜7,948万円
281〜331万円/坪
57.76㎡〜80.51㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩6分
4.35
第3ハイツ能登の駅、市区町村、学区を知る
国領駅
第3ハイツ能登の購入・売却・中古参考相場価格