提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエル府中ビレジツー
府中市・府中本町駅 徒歩3分・築40年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
ジュエリーコート府中
2,952万円〜4,040万円
170〜184万円/坪
55.22㎡〜73.04㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩10分
3.61
ライオンズマンション府中第5
2,672万円〜4,415万円
171〜206万円/坪
44.4㎡〜85.0㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩5分
3.67
東急ドエル府中ビレッジII
3,798万円〜4,026万円
163〜167万円/坪
74.98㎡〜81.31㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.5
サンスリー本町
853万円〜856万円
161〜162万円/坪
17.43㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
3.47
ウィニングPAL
1,433万円〜1,473万円
169〜174万円/坪
27.94㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.56
レ・セリーズ
1,324万円〜2,463万円
169〜191万円/坪
25.92㎡〜42.5㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩7分
3.56
アルテール府中
860万円〜2,297万円
152〜159万円/坪
18.72㎡〜47.92㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
3.47
ヴレリア
1,378万円
177〜177万円/坪
25.65㎡
東京都府中市本町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.55
府中市本町の人気物件
ザ・ミレニアムフォート府中御殿坂
4,969万円〜9,119万円
280〜332万円/坪
57.42㎡〜97.74㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
4.24
プラウドシティ府中
5,424万円〜7,381万円
248〜270万円/坪
71.15㎡〜90.79㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.96
東急ドエル府中ビレジ II
2,793万円〜3,732万円
148〜153万円/坪
61.97㎡〜81.31㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.43
朝日シティパリオ府中
3,559万円〜4,066万円
204〜211万円/坪
57.66㎡〜64.31㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.76
クリオ府中
6,163万円〜6,869万円
296〜309万円/坪
68.46㎡〜73.54㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
4.13
ライオンズマンション府中本町
1,113万円〜2,167万円
116〜123万円/坪
31.51㎡〜58.2㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.25
ドウエル府中本町
2,307万円〜3,340万円
210〜232万円/坪
35.41㎡〜49.37㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
3.81
宮ノ森コーポ
1,846万円
142〜142万円/坪
43.0㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
3.36